Maxwell

Хендай Клуб Краснодарский край

В теме 156 сообщений
В 23.11.2016 в 12:10, Dex сказал:

sXop8G8qG4s.jpg

:kolobok_biggrin:  Там тоже все белые будут, синий в виде исключения )))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Даниэль и номер телефона свой давала и как-то мимо встреча прошла...

Я смотрю, с песочницы еще ребята девочек не привыкли в свою компанию брать  :sm67:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, до форума трудно добраться 

Спасибо @Dex, за то что ты переносишь инфу и передаешь ее не только из вайбера в форум, но и от человека к человеку...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, С днем рождения тебя еще раз!!!  :drinks: 
Ты еще отмечаешь? )

Инфу и фото можем переносить сюда, а ты пиши тут в теме как когда чего, что бы народ знал про планы встреч заранее   :sm67:  :kolobok_addon_good:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Предлагаю: 17 декабря (суббота) собраться и поехать пощекотать пузико снегом в Лаго-Наки. 

 

У кого есть желание и возможность поехать, пишите в WhatsApp +7-929-833-11-41. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

фото с наклекой от @Даниэль

A-YvNKNGG2g.jpg

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И вам привет )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Езжу я значит по магазинам, покупаю всё для подарков на НГ и тут прилетает "пуля" в мою голову: А почему бы не поехать и не покататься по легкому бездорожью?
Кинул данное предложение в чат CRETA-KRASNODAR и оказалось то, что я не один с такой пулей )
Договорились собраться в кратчайшие сроки и выбрали место сбора любимый автосалон: HYUNDAI на Дзержинского — Юг-Авто — Краснодар. Приехав туда раньше всех, пошёл греться в него. Зайдя, увидел своего менеджера и начали с ним обсуждать машину. Пока длился наш чудный разговор, подъехали и все кто смог, а именно: ещё 2 человека - Данила и Степан (как ни встреча, так нас обязательно трое, но в этот раз был новенький член нашего клуба). Чтоб не терять времени и не кататься по темноте, мы все сразу двинулись на место покатухи. Приехали на заснеженное поле. Вышли с машин и увидели довольно интересную картину: впереди участки с лужами покрытые льдом. На улице -3 и решив, что лужа промёрзла встал на лёд и тут же провалился… Вернулись к машинам и тут же от Степана поступил вопрос: а у кого есть трос? А то я на летней резине ) Я еще больше обрадовался, подумав, что кто-то сегодня засядет в одной из коварных луж. Итак, говорить можно долго, но хочется же покататься и опробовать полный привод. Сели в машины и понеслась. Первый пронёсся прям по самой луже Данила, разбив и перемешав её. Далее с огромным удовольствием поехал я. Степан (на летней резине) посмотрев, как машина едет боком по этой каше, решил объехать по сухой траве. Остановились мы на полянке и начали пускать по очереди свои машины в заносы. Успокоившись, вышли и начали делиться своими впечатлениями. Пока болтали, увидели горку земли. Ну как же можно уехать, не повывешивая машину? Да никак ) И понеслась. Данила попробовал сначала заехать на эту свеженасыпанную гору земли, но проваливаясь и упираясь бампером, не смог этого сделать. Но вывесить заднее колесо и пофоткаться, очень даже получилось. После я сделал тоже самое, а Степан смотрел на это все и говорил, что лучше постоит чистым и посмотрит, как мы сходим с ума. Далее мы втроём двинулись на заправку, выпить кофе. Постояли пообщались и Степан помчал домой к жене и детям, а мы с Данилой решили подкрепиться и поехали в Макдолальдс. Взяли наши заказы, сели и не спеша ели и обсуждали планы по доработке авто. Поев каждый из нас поехал по своей дороге…

hdeEfa6R2Cw.jpg


1II6CAO3PUI.jpg

jXsd31_1SV8.jpg

L2AvYUu5Qx4.jpg

hqIiw4SYWGk.jpg

kU8WYGddy28.jpg

a9ZmXDQPxYg.jpg

W0N7GBgnYMI.jpg

jCKlhCUYoI4.jpg

SFdHivskwSc.jpg

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Даниэль, :kolobok_addon_good: с солнцем вообще классные фото получились! 

а куда синего потеряли? ))
серый его заменил в этот раз? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти