OpKfor

Хендай клуб Уфа и Республика Башкортостан

В теме 165 сообщений

В ТТС на ул. Рубежная выставлена черная Крета в максималке с допами за 1 469 900 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
19 часов назад, Creator сказал:

В ТТС на ул. Рубежная выставлена черная Крета в максималке с допами за 1 469 900 руб.

За такую сумму лучше купить Кашкай, Спортейдж...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Ринат сказал:

Добрый вечер земляки, на форуме нахожусь в качестве наблюдателя пока, когда деньги были на руках не было уверенности хочу ли Крету. Теперь наблюдаю, если честно ржавчина, допы бестолковые, очереди отпугивают. Если вдруг затеете встречу, буду благодарен если пригласите в качестве гостя, хочу поближе посмотреть машину которая уже в эксплуатации. 

Ржавчину пока не замечаю, т.е. в глаза не лезет, а с лупой привычки вокруг машины бегать нет. Допы как повезет, или как договоришься. Совсем без допов вряд ли продадут, а вот подобрать то что более/менее подходит - можно, по допам идут на уступки. Очереди да, ищи выходы на лиц принимающих решение :)  Насчет общей встречи что-то сомнительно пока, нас тут на форуме с Уфы всего чуток, да и что-то вялые мы какие-то :) 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, БИРЮКOFF сказал:

нас тут на форуме с Уфы всего чуток, да и что-то вялые мы какие-то :) 

Так приглашайте ждунов, не определившихся, так еще можно подрядить какого нибудь дилера, чтоб приехал с тестовой машиной, будет и реклама и встреча.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, БИРЮКOFF сказал:

Совсем без допов вряд ли продадут, а вот подобрать то что более/менее подходит - можно, по допам идут на уступки. 

Что значит вряд ли продадут? То есть моя машина придёт, но я не смогу её забрать? А по какой причине-то? Мне ещё допы пока не предлагали

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Советую позвонить предупредить, установят допы на 150 000, на эту сумму будут там коврики, дефлекторы, сигнализация, защита картера, и мнимый антикор (пару раз бездумно битумом днище побрызгают), а если откажетесь, они с удовольствием пульнут кому другому, очередь есть на них.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ринат сказал:

Советую позвонить предупредить, установят допы на 150 000, на эту сумму будут там коврики, дефлекторы, сигнализация, защита картера, и мнимый антикор (пару раз бездумно битумом днище побрызгают), а если откажетесь, они с удовольствием пульнут кому другому, очередь есть на них.

Что значит установят? Ничего не понимаю! О допах разве не после приезда для оплаты и оформления договариваются? Вообще-то по договору они мне до 28.02 должны машину предоставить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Ринат сказал:

Так приглашайте ждунов, не определившихся, так еще можно подрядить какого нибудь дилера, чтоб приехал с тестовой машиной, будет и реклама и встреча.

Я ж говорю - вялые мы (ну это я про себя), да и форума хватает. Но если когда-то что-то организуется, то я б с радостью подъехал. Организовывать не хочу, дел хватает.

9 часов назад, Ilsh-88 сказал:

Что значит вряд ли продадут? То есть моя машина придёт, но я не смогу её забрать? А по какой причине-то? Мне ещё допы пока не предлагали

По причине того, что сначала с вами подписывается предварительный договор (договор о намерениях заключить когда-то договор купли-продажи), в котором стоят примерные сроки и примерная цена на авто. Все остальное будет подписываться когда машина придет, и ценник вам точный озвучат когда машина придет. По допам скажут: такие шли с завода, или уже поставили, или машина отказная после другого клиента который согласился на допы, или еще кучу всего такого - схема отлажена. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На отказные машины навешивают допы на 150 000 и в течение 2 дней машины продаются. Так манагер в ТТС сказал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так пусть они с отказными так и делают. Но не с заказанной же

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти