OpKfor

Хендай клуб Уфа и Республика Башкортостан

В теме 165 сообщений

Тоже хочу покататься, но места не знаю...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, было бы хорошо найти местечко удовлетворяющее следующим требованиям: недалеко от города, испытать машину, пообщаться и может быть покушать шашлычков :) Ну можно не все сразу и не в такой последовательности.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал в Арт моторс с пакетом Style. Жду 2.5 месяца. Скоро должна быть

Это вам так пообещали или уже точно известно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-то попал, не здешний?

 

KliA-GuYCVU.jpg

qJ7uFR05Saw.jpg

vk.com/wall-48558367_1114548?post_add#post_add

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это вам так пообещали или уже точно известно?

Точно сказали.

У кого 4WD? Как машина тянет на полном приводе, снегопад был, жижа? Если ват сапе группа тоже добавьте меня 92семь334941три

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно сказали

Ну многим также точно говорили, но в итоге сроки откладывались и откладывались...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну многим также точно говорили, но в итоге сроки откладывались и откладывались...

Честное башкирское!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, земляки-кретоводы, не густо что-то тут сообщений ) Разочаровались что ли? ) Накатал уже 4 000 км, доволен всем, только вот по снегу в поле никак не хочет ехать, хоть с esp, хоть без, забуривается и все, на трассе все норм, дорогу держит, мощи на обгоны хватает. Сверчок живет в панели на холодную, даже не заморачиваюсь, как и на стук двери багажника, вроде изоленту замотал на петлю, все равно постукивает, ну и фиг с ним. Заводится всегда с первого раза, двигатель греется быстро, как поедешь, остывает, кстати тоже очень быстро. Заглушишь, зайдешь домой, через полчаса выйдешь - температура ноль... Подъезжал как-то к соседям паренек на Крете, сказал что мерзнет в ней, хотя до этого на Солярисе такого не было. Не знай, мне нормально.

Лампочки Н4 поменял на Филлипс race vision +130%, свет стал намного лучше. Брал я ее вообще без допов, купил коврики в салон и багажник в автодоке, резину зимнюю Пирелли формула айс 215/65/16, отличная резина кстати, мягкая и недорогая, в районе 4 500 р., приехал с ней в салон когда покупал, оплатил шиномонтаж и все. Летнюю Nexen думаю продать и купить другую, на лето думаю взять литье. Защиты картера пока нет, но ставить буду обязательно, также как и сетку радиатора, забьется грязью и пойдет перегрев, а эти движки дюже этого боятся... На днях пришли кнопки круиза и колонки пищалки из Китая, планирую на выходных поставить, взял еще по паре на продажу, может надо кому-нить будут. Кнопки по 4 500, колонки по 3 000. Предвкушая возгласы "ах ты барыга" сразу скажу, что хочу окупить свои ништячки )) Еще бы сделать шумку и штатные колонки поменять, но это нескоро, пока и это устраивает. Сигналку поставил Старлайн А94, была у друга, купил себе на новое авто, а авто так и не купил ) Поставил в синем боксе на Богдашке. Сигналка как сигналка, там вроде и GSM управление есть, но я не вникал, есть подзавод и ладно. Установка 2 500 + 500 р. за то, что оба ключа у меня на руках. Ну пока вроде все, если что докину. Давайте пишите здесь, не пропадайте! )

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, земляки-кретоводы, не густо что-то тут сообщений ) Разочаровались что ли? ) Накатал уже 4 000 км, доволен всем, только вот по снегу в поле никак не хочет ехать, хоть с esp, хоть без, забуривается и все, на трассе все норм, дорогу держит, мощи на обгоны хватает.

Да все отлично, что аж писать-то нечего :) Все работает, ничего не ломается (лобовуха не в счет, она наблюдается), а после нашего снежного начала года, отличненько ездится по городу с кретовским клиренсом, нигде не цепляю. На счет проходимости тоже почти не заметил проблем: мелкие сугробы штурмую нормально, в меру рыхлый снег до 20 см проезжаю, на подъеме тоже выезжал на недоприводе не раз где обычные сиданки стояли, если нужно тачка может как танк почти на мест разварачиваться, походу за счет короткой базы. Застревал раза три, надо привыкать, иногда машина идет отлично, а иногда на какой-то мелкой кочке шлифует. Ну это от условий больше зависит, но я бы не сказал что проходимость плохая. Наездил 5 500 км, расход 9 л. +-.
4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Наездил 5 500 км, расход 9 л. +-.

Расход у меня до 14 л. доходил с прогревами, ну это сколько будешь прогревать, а так норм, лью 92 атум

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти