OpKfor

Хендай клуб Уфа и Республика Башкортостан

В теме 165 сообщений

@Дмитрий_, а где работаете?)) В Приютово видел оранжевую, я руками махал, моргал на своей, меня не поняли)))

Территориально в центре.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Дмитрий_, наша по Салаватке и до Демы маршрут

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально купить Крету в Уфе без допов?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, за поздравления!

Да, Крет в Уфе становится больше.

Я при регистрации у ГИБДД новую черную Крету видел, 1,6 л. На Проспекте Салавата Юлаева черную вчера. Сегодня вечером черную на проспекте Октября.

 

Пока вопрос с покупкой ставится чуть по-другому - реально ли вообще купить Крету в Уфе из наличия?

Я купил, ждал заказ в одном автосалоне, а купил из наличия в другом.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой салон лучше обратиться ? Хочу купить за наличные.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня в Арт-моторз манагер предлагал Актив автомат, за 1 000 020, 120 000 допы, может закись азота поставили?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите в какой салон лучше обратиться ? Хочу купить за наличные.

Обратись в тот автосалон, где есть автомобиль нужной комплектации в наличии.

Насколько мне известно, в Уфе всего два оф. дилера:

- Арт-моторс (Пр. Салавата Юлаева / 50 лет СССР),

- ТрансТехСервис в двух точках (на ул. Жукова и ул. Рубежная).

Я ждал заказ 2 месяца в одном, а купил авто из наличия в другом. Естественно, мне понравилось там, где я всё-таки купил Крету. Это не значит, что какой-то из автосалонов лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально купить Крету в Уфе без допов?

Сомневаюсь. Все зависит от тебя. В принципе можно отказаться, но тогда возрастают шансы в ждунах прошарахаться до окончания предварительного договора. Я эти допы сразу психологически закладывал в стоимость, ибо так проще.

 

Подскажите в какой салон лучше обратиться ? Хочу купить за наличные.

Все норм, не в салонах дело и не в адресах - главное люди. В ТТС на Жукова адекватный Ильдар, на Рубежной - Филюз, в Артмоторсе на Салаватке - Алексей и Владимир. С остальными либо не общались, либо неадекват (привет Жукова, есть там один кадр).

Про наличку: ходят слухи, что в кредит проще купить, так как за нал, ты лишаешь ОД и прилипал дополнительного заработка в виде страховок, % от кредитов, сигналок для КАСКО и т.п., возможно поэтому моя покупка за наличку затянулась на полтора месяца, писал об этом в БЖ. А потом в РЭПе встретил мужичка, который купил в кредит без очереди. Говорит так как в кредит брал, а может повезло, кто знает. Зато я все замучил, чего и тебе делать советую активнее ;) 

 

Сегодня в Арт-моторз манагер предлагал Актив автомат, за 1 000 020, 120 000 допы, может закись азота поставили?

Там могли поставить всякие звукоизоляции, сигналки, тонировки, защиты и сетки, мухобойки и хромированные шняжки по кругу, вот и могло набежать :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Полностью согласен с Олегом, все дело в людях. Свою машину я ждал 1 месяц. Да, пришел не тот цвет, который я хотел, но мне сказали, что серебро в моей комплектации не известно когда будет, так что я согласился на черную, в той же комплектации. Да немного навязали допов, но они были необходимыми и цены, при сравнении отличались на 1-1 500 рублей, поэтому я решил, что лучше отдать сверху 5 000 рублей, зато машина будет с ковриками, затонированная, с защитой, сигнализацией и зимней резиной. Остался небольшой осадок по поводу оплаты за переобуть резину, но пусть это будет на их совести.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Подскажите пожалуйста про Ваш салон Уфа-моторс. Кто то там покупал Крету или нет таких?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти