OpKfor

Хендай клуб Уфа и Республика Башкортостан

В теме 165 сообщений

@БИРЮКOFF, как подогрев через чехлы работает?? Маркая и жесткая ткань идет на Крете, думаю очень быстро замарается, но 6 000 р. тоже пока жабка душит отдавать, придется пока временные чехлы какие-то брать, и ждать пока наберутся желающие на эко-кожу).

@Creator, я в районе кинотеатра Родина постоянно вижу серую и белую Крету, черная Крета возле дома родителей, белая Крета в районе Славы, моя белая, коллега взял серебристую, ну еще ты и @БИРЮКOFF...

А вообще автовозов с Кретами в ТТС и Арт привозили много, сомневаюсь что большая часть распределилась в другие регионы и по районам РБ

С нынешним курсом доллара датчики дешего наверно не получатся, минимум 4,5-5 000 р. получается, но если все-таки будет что-то качественное и недорогое, то можно будет попробовать

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@БИРЮКOFF, как подогрев через чехлы работает?? Маркая и жесткая ткань идет на Крете, думаю очень быстро замарается, но 6 000 р. тоже пока жабка душит отдавать, придется пока временные чехлы какие-то брать, и ждать пока наберутся желающие на эко-кожу).

Подогрев работает отлично. Субъективно, как-будто ему нужно немного больше времени чтобы прогреться, где-то через минуту после включения уже ощущается, через пару минут уже тепло. Огромный плюс самих чехлов, что они сами по себе мягкие, тонкие и хорошо возвращают тепло, поэтому когда сажусь в холодную машину, у меня лично не возникает чувство дискомфорта. На штатные пластиковые сиденья неприятно садиться в холод.

 

Что-то я совсем расхвалил эти чехлы, но пока мне все нравится. Если через полтора года развалятся, буду жестко хаить и ругать, а пока хвалю  :) Так что, по возможности конечно, лучше взять что-то наподобие эко-кожи или велюра. Ну и я склонен думать, что цена "временных чехлов каких-то" возможно будет близка к 5-6 000 р. Хотя могу ошибаться, рынок не мониторил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо, почитал! Это просто беспредел   :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Creator@Ksifon, @OpKfor, пообщался с производителем, посчитал по чехлам, доставке и т.п. для г. Уфа. Этим есть смысл заморочиться, если есть желающие приобрести товар со скидкой -10% от магазинной цены. Если есть желающие, можно попробовать организовать закупки, договориться на аналог клубной скидки от производителя (у них рекомендованная цена не ниже рынка, т.е. не ниже 6 000 р. за комплект по всем магазинам, и дилеры как бы не могут опускаться ниже).
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, чтобы натянуть чехлы, нужно сиденья снимать? Что-то как-то не хочется на новой машине что-то разбирать) 6 000 это еще по-божески, люди за 10 000 заказывают, варианты расцветок глянуть бы...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ramsay,
про установку чехлов самостоятельно тут: http://hyundai-clubs.ru/index.php/topic/910-ustanovka-chekhlov-na-sidenia-hyundai-creta/

чехлы на Крету от партнеров клуба тут: http://hyundai-clubs.ru/index.php/topic/919-tuning-salon-klubnyi-tiuning/

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Привет, чтобы натянуть чехлы, нужно сиденья снимать? Что-то как-то не хочется на новой машине что-то разбирать) 6 000 это еще по-божески, люди за 10 000 заказывают, варианты расцветок глянуть бы...

У нас в Уфе 3 точки автопилотовские, одна на Зорге, две другие на сипайловском рынке. На втором отписывались что есть в наличии

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, Крет в городе все больше и больше становится. Недавно ехал по проспекту Октября. На светофоре слева подъехал парень на такой же черного цвета, улыбнулись друг другу, поприветствовали. Приятно черт возьми. Так вот к чему я все это. Может замутить встречу что ли в г. Уфе. Пообщаться, чайку попить. Или нас еще мало все-таки?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У вас их настолько много, что я из Перми к вам приехал за Кретой  :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я за! Как вариант 3-4 декабря, т.е. через неделю. Как-раз все успеют прочитать тему и определиться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти