OpKfor

Хендай клуб Уфа и Республика Башкортостан

В теме 165 сообщений
@Nikolay79, очень субъективно, я бы не связывался, так как это во-первых не официальный дилер, во-вторых, с сомнительной репутацией. Когда думал где купить Крету, тоже на него наткнулся, но что-то не решился туда даже позвонить. Задайте вопрос Яндексу, а лучше зайдите на страничку во Вконтакте посвященную этому салону, все сами увидите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Nikolay79, данная фирма не является официальным дилером Хёндэ, торгует автомобилями разных марок, на Авито выставляет предложения по очень выгодным ценам, некоторые автомобили из выставленных имеются в наличии, соответствие заявленным ценам под сомнением...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Прочитайте отзывы об этом салоне, лохотрон! На Авито их объявление: Актив стоит 824 000. Я прикололся, позвонил им и спросил почему у них цена меньше официальной. Манагер сказал, что конкуренция и пообещал зим. резину в подарок! Сказал ему, все что о них думаю! ВКонтакте есть целая группа обманутых. Пишут про все их тонкости обмана, не попадитесь на лохотрон!

На Авито есть объявление от салона Уфа Новое Авто, думаю, что такой же лохотрон.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На официальном сайте указаны официальные дилеры Хёндэ.

У многих автосалонов части слов в названиях похожи, не перепутайте.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Товарищи, а кто-нибудь авто чехлы из эко-кожи Автопилот не планировал покупать? На официальном сайте производителя есть выгодное предложение, что при единовременном заказе от 50 000 рублей предоставляется скидка в размере 25 процентов. Может организуемся?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@OpKfor, я только ближе к лету буду готов..

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересное предложение.

У нас здесь в Уфе, вообще, хоть 10 Крет есть? Даже не желающих заказать чехлы, а просто десяток машин.

По поводу количества желающих из РБ пока меня терзают смутные сомненья. (с)

 

По опыту общения на Шкода-клубе.

Там один добрый москвич организовывал клубные закупки чехлов. Постоянно набирался список желающих не менее 10 человек и заказывали. Из разных городов. Он заранее оформлял заказы (цвета и их вариации) собирал деньги на карту, забирал весь заказ и отправлял транспортной компанией.

Если что-то подобное будет, то дайте знать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Идея про чехлы - здоровская и вполне осуществимая! Эх, только я уже в чехлах. Купил кстати в магазине Автокомфорт на Зорге. Самый первый из уфимских кретоводов :))) Скидки не делают, 6 000 р. цена за эко-кожу.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я чуть раньше хотел предложить кому-нибудь организовать закупку датчиков давления шин. Недорого. Может найдутся тут мастера по заказам?

Подождём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Creator, на шкоде форум всегда было все просто и честно. Сам участвовал в колхозе на упоры капота, надеюсь здесь будет также.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти