Bresttol

Косяки по кузову: Зазоры и ЛКП Hyundai Creta

В теме 55 сообщений

эти пределы где-то описаны?

Мне это никто не показал. Равно как и обратное. Напишу-ка я письмо в Hyundai Motor... Если и не исправят, то пусть хотя бы знают факт обращения, а то он так и не дошел до завода.

P.S. Отправил...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Напишу-ка я письмо в Hyundai Motor... Если и не исправят, то пусть хотя бы знают факт обращения, а то он так и не дошел до завода.


:kolobok_addon_good: будем следить за вашими новостями

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне это никто не показал. Равно как и обратное. Напишу-ка я письмо в Hyundai Motor... Если и не исправят, то пусть хотя бы знают факт обращения, а то он так и не дошел до завода. P.S. Отправил...

А что за адрес? Куда писать?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.11.2016 в 15:00, БАН сказал:

Говорят что в пределах допуска. Петли не регулируются. На вопрос "можете сделать еще хуже?" с улыбкой отвечают "Да" :) А вообще не очень смешно... И вообще зазоры и скрипы - не относятся к гарантии. Раньше был хороший сервисный отдел в этом салоне - сейчас наотмашь работают. Расстраивает. Я можно сказать из-за этого и купил у них автомобиль. Попробую скататься к другому ОД.

У меня криво установлена передняя пассажирская дверь, её нижний край уходит за кузов на 2 - 3 миллиметра, относительно задней двери, очень заметно. В дилерском салоне устранять отказались, не знают как. Осмотрел сам, сделал вывод, что скорее всего правая задняя дверь утоплена. Открутил нижнюю петлю на самой двери, попробовал сдвинуть низ наружу, не пошла. Открутил нижнюю петлю крепления к кузову, вставил под неё дюралевую пластину, закрутил, зазор между кромкой передней и задней двери выровнялся. Внешне теперь зазоры все в пределах нормы, но видно, что под петлёй находится инородное тело.. Подкрашу и так оставлю.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, Awax сказал:

Подкрашу и так оставлю.

Сразу видно руки оттуда растут, а то разнылись, ржавчина, зазоры кривые, сверчки... я также руками, молотком ломом выправлял двери ВАЗ 2106 и считал владельцев иномарок нытиками!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 28.03.2017 в 20:01, Ринат сказал:

Сразу видно руки оттуда растут, а то разнылись, ржавчина, зазоры кривые, сверчки... я также руками, молотком ломом выправлял двери ВАЗ 2106 и считал владельцев иномарок нытиками!

Оно как бы и так, но для авто стоимостью более "лимона" - это как-то неправильно. На скорость сильно не влияет, но эстетический вид и аэродинамические качества портит, неправильная нагрузка на петли, плюс неучтённые воздушные пескоструйные завихрения, ранний износ лакокрасочного покрытия... в общем ещё того слона из этой мухи можно раздуть..

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, Awax сказал:

но для авто стоимостью более "лимона" - это как-то неправильно.

согласен, поэтому если есть время  - лучше дилеров теребить)) просто некоторым проще что-то самому сделать чем ездить за 100 км к ОД

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обратил внимание что у ix-35, козырек спойлера полностью закрывает вверх заднего стекла.

На Крете между спойлером и стеклом зазор ~ 4 мм,туда попадает грязь, песок и трудно оттуда всё вычищать.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.04.2017 в 09:41, dragon772 сказал:

попадает грязь, песок и трудно оттуда всё вычищать.

напором воды на мойке только?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти