Дмитрий36

Первое впечатление и минусы Hyundai Creta

В теме 132 сообщения

Мало того, что "говорящая женщина" неправильно расставляет ударения в словах, так еще и не может распознать команду порой и с 5 раза. Лучше бы круиз-контроль установили, тем более, как выясняется, что его реализация - это всего лишь другой блок кнопок на руле, а все остальное уже прошито в машине. На этом пока что все о минусах, хороших всем дорог и приятных ощущений от Креты!

А чем голосовые команды не устраивают? Я с их помощью звоню из машины без больших проблем. Иного применения не пробовал.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня конечно шумка больше всего добивает (буду делать), ну и подсветка кнопок дверей, а так вроде нормально

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А чем голосовые команды не устраивают?

Всем, не понимает меня "говорящая женщина"

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Меня конечно шумка больше всего добивает (буду делать), ну и подсветка кнопок дверей, а так вроде нормально

Мне при покупке дно и арки брызнули Динитролом. По ощущениям шум не напрягает, я бы сказал примерно такой же как в прошлой Ниссанке. В необработанной Крете не ездил, даже не знаю насколько там шумно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всем, не понимает меня "говорящая женщина"

Если поставить ГУ из Китая можно кнопки программировать как хочешь!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне при покупке дно и арки брызнули Динитролом. По ощущениям шум не напрягает, я бы сказал примерно такой же как в прошлой Ниссанке. В необработанной Крете не ездил, даже не знаю насколько там шумно.

у меня тоже в допах типа антишум-антикор днища и подкрылок сделали, зимнюю резину поставил всё равно не помогает, как на вертолёте лечу.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если поставить ГУ из Китая можно кнопки программировать как хочешь!

Жду первых отзывов о ГУ с али, много вопросов пока что на которые по конкретному ГУ ответов не могу найти... Ответы с Али не в счет - это переписка немого с глухим...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже в допах типа антишум-антикор днища и подкрылок сделали, зимнюю резину поставил всё равно не помогает, как на вертолёте лечу.

А, ну на зимней резине конечно заметно шумнее. Тут соглашусь, но я особой разницы с другими машинами не вижу. Ну если это конечно не бизнес-класс :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скажите у всех так, или только у меня:

1. Не закрывается крышка багажника, чтобы закрыть надо стоять и долбать ее, ну или один раз хорошенько так...

2. Бухает передняя подвеска 

 

Шумка, да, проигрывает, на Ситроене (С4II )лучше была, не хватает подсветки кнопок, автостеклоподъемника, панель трудно читаема, ну или не привык еще, динамика/управляемость норм, хорошо.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

По подвеске тоже замечаю, гремит передняя иногда, больше справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти