Дмитрий36

Первое впечатление и минусы Hyundai Creta

В теме 132 сообщения

На сайте Солярисов  hyundai-solaris.com/forum/thread1855.html есть прошивальщик, некий Павел, можно пообщаться с ним, или с его региональными представителями, теоретически конечно можно, а вот практика может подкачать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком легкий руль в движении - тоже плохо, будешь постоянно ловить машину на трассе от колеи и бокового ветра, да и сам забудешься, случайно дернешь в сторону и лови привет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Слишком легкий руль в движении - тоже плохо, будешь постоянно ловить машину на трассе от колеи и бокового ветра

Никто не говорит о легком руле, но с той настройкой как сейчас можно бицуху накачать, а уж если девушка на трассе с таким "наливным" рулем будет ехать, то усталость ей точно гарантирована. Как-то корейцы перестарались на мой взгляд и мой опыт в 1 700км за рулем на трассе за 2 дня. Руки устают сворачивать руль.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня настройки устраивают. А ты вспомни как вращался руль на Жигулях и Волгах без гидроусилителя

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю, меня настройки устраивают. А ты вспомни как вращался руль на Жигулях и Волгах без гидроусилителя

Ты еще меня каменный век вспомнить попроси :kolobok_biggrin:

Такое ощущение, что продажи Хендэ Креты в России прекратились... Что, совсем никаких эмоций и первых впечатлений у людей нет? Или Крета и в самом деле настолько идеальна?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Это не каменный век... Как быстро мы привыкаем к хорошему и нам хочется что бы было еще лучше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что продажи Хендэ Креты в России прекратились... Что, совсем никаких эмоций и первых впечатлений у людей нет?

Эмоции-то есть и пока не очень положительные, поскольку ждёшь, ждёшь и единственное, чего дожидаешься, то очередных повышений.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Такое ощущение, что продажи Хендэ Креты в России прекратились... Что, совсем никаких эмоций и первых впечатлений у людей нет?

Так писали тут в основном кто ждал, а эмоции и впечатления владельцев уже тут: Бортовые журналы владельцев Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прислушался к работе двигателя... Цоканье как на машине с не отрегулированными клапанами... Это только у меня так или это нормальный звук работы двухлитрового двигателя?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже есть такое

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти