Андрей  72

Цена Hyundai Creta: Ноябрь 2016

В теме 105 сообщений

Да я просто так пишу что после заказа писала им, они подтвердили что цены как на сайте, а на Кашириных на сайте одна цена до сих пор, а по предзаказу на 30 000 дороже

Истен-Моторс и салон на Бр. Кашириных это все одна контора - Регинас оборзевшие. Я ещё предзаказ на Копейском шоссе в Планета Авто сделал. Там нормальная цена. Машину в январе-начале февраля обещают.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Larisa1971, это сам дилер цену поднял. А мы ждем, когда производитель поднимет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мы ждем,когда производитель поднимет.

Вот это да...! Наверное Вы дилер? :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне манагер звонила на неделе и предложила машину,которая прибудет через 1,5 недели с другого города ОД, только эта машинка доукомплектована допами на 90 000 ₽ и сказала по секрету, что все прибывшие с завода машины уже укомплектованы допами. В случае отказа от их предложения, придётся ждать ещё долгое время, скорее всего после НГ, а с НГ сказала будет подорожание. Вот так вот(((

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас машина подорожала где-то на 10 000 - 20 000 р. уже, в салоне голых нет, все с допами, ценник самой дешевой 1 150 000 р.(это без "труб" и вебасты), я  брал месяц назад за 1 200 000 р. с допами.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне манагер звонила на неделе и предложила машину,которая прибудет через 1,5 недели с другого города ОД, только эта машинка доукомплектована допами на 90 000 ₽ и сказала по секрету, что все прибывшие с завода машины уже укомплектованы допами

Наврала. Завод ничем не доукомплектовывает.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В случае отказа от их предложения, придётся ждать ещё долгое время, скорее всего после НГ, а с НГ сказала будет подорожание.

Да даже если и подорожает, то всё равно будет стоить дешевле, чем с допами под 100 000 и выше.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа.... Почитав последние комментарии похоже в следующий раз придётся писАть в теме - "Не дождались мы Крету". Такое чувство, что дилеры специально создают очереди, обещают большие сроки ожидания, чтобы распродать свои "Солярисы", "Елантры", "i30", и т.п., коими у них склады завалены. Так как скоро новый 2017-ый, и машины 16-го придётся продавать со скидкой. В Екатеринбурге ОД даже в очередь на Крету не желают записывать. Я даже подумать не мог, что будет все так сложно с покупкой понравившейся машины. :(

Изменено пользователем 74region

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@74region, Боже упаси! Просто в последнее время хочу к ОД, как на работу, меня там уже каждая собака знает :)

Изменено пользователем dragon772
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мдааа.... Почитав последние комментарии похоже в следующий раз придётся писАть в теме - "Не дождались мы Крету". Такое чувство, что дилеры специально создают очереди, обещают большие сроки ожидания, чтобы распродать свои "Солярисы", "Елантры", "i30", и т.п., коими у них склады завалены. Так как скоро новый 2017-ый, и машины 16-го придётся продавать со скидкой. В Екатеринбурге ОД даже в очередь на Крету не желают записывать. Я даже подумать не мог, что будет все так сложно с покупкой понравившейся машины. :(

Уважаемый, а вы как хотели? Машинка новая, и за 700 с копейками вы ее возьмете? Людям надо навариться, мне менеджер сказал на прямую, все что было на складе из допов - все установили. Или жди от 3-6 мес. (когда цена взлетит). 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.