Андрей  72

Цена Hyundai Creta: Ноябрь 2016

В теме 105 сообщений

Думаю на десятку могут поднять, не больше.

Если полтос, то проще тогда взять Йети или Кошака. В этом году точно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну у них уже традиция такая появилась, каждый месяц с первого числа +10 накидывать. Тут уже Нострадамусом не надо быть, чтобы угадать, на сколько опять накинут.

+1! Мне тоже пара независимых менеджеров озвучила подорожание с ноября на +50 000 руб.

Ставлю на подорожание +10 000 руб., ежемесячно за 5 месяцев (сентябрь-январь включительно). Итого +50 000 руб. с нового года от первоначального августовского ценника.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Creator, скорее всего так и есть 50 - общая разница будет между августом и декабрем-январем 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Доллар вниз, цены вверх. в России все не как во всем мире. :P

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Rasha-2005, ну почему же, на что-то цены снижаются. Вон Силуанов обнадёжил, что инфляция может быть даже меньше, чем они напланировали там у себя.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вон Силуанов обнадёжил, что инфляция может быть даже меньше, чем они напланировали там у себя.

Так они специально занижают, чтобы пенсии меньше индексировать. :diablo:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был на ТО-0,спросил у своего менеджера о повышении, он сказал что повышение будет точно в ноябре, а вот на сколько пока неизвестно.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у оф. дилера. Сообщил он мне что вчера подняли цены на 30.000. 1,6 МТ актив теперь стоит 899 900.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня был у оф. дилера. Сообщил он мне что вчера подняли цены на 30.000. 1,6 МТ актив теперь стоит 899 900.

А какой город?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.