V_K

Развод на допы у официалов на Hyundai Creta

В теме 67 сообщений

я за что купил, за то и продаю, если они врут, значить и я вру...

Не расстраивайтесь. На самом деле, дилеры кроме комиссионных (небольших) главным образом зарабатывают на допах, продавая их втридорога. Это нормальная практика, особенно учитывая повышенный спрос на Крету и дефицит. Поэтому некоторые из них начинают придумывать сказки, чтобы убедить покупателя согласиться на допы.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Поэтому некоторые из них начинают придумывать сказки, чтобы убедить покупателя согласиться на допы

Так эта девочка мне сказала что они предлагают допы, но можно отказаться. Мне авто придет нескоро, я так сказать "ждун".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что я обязан купить допов на 80 000 и зимняя резина не входит в них, это распоряжение руководства. Машина пришла в последний день по договору и в нем допы не фигурируют, только голая Крета. Поеду разбираться что это за новости.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сказали что я обязан купить допов на 80 000 и зимняя резина не входит в них, это распоряжение руководства. Машина пришла в последний день по договору и в нем допы не фигурируют, только голая Крета. Поеду разбираться что это за новости.

Ну что, разобрался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет как уйти от допов? :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет Как уйти от допов?

составлять/подписывать договор с соответствующими условиями и набраться терпения, т.к. будут как можно дольше затягивать и периодически предлагать похожие варианты с допами)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сказали что я обязан купить допов на 70 000 и зимняя резина не входит в них, это распоряжение руководства, иначе заявки на очередь не будут принимать, так как большой спрос! Ваш выбор хотите берите хотите нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Договор есть до 31 12 16, а машины в Актив до 02 17 нет. Была но салон продает с допами на 60 000 р. :kolobok_sad:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто скажет Как уйти от допов? :kolobok_confused:

Здесь, к сожалению, наверно только попробовать поторговаться на меньшую сумму. Дилер запросто может продать, обещанную вам машину, тому кто на допы согласен. Они как в покер с нами играют. И салоны и банки. Я сам заказал машину у дилера 8 августа, внес предоплату 15 000, получил одобрение по кредиту, менеджер сказал машина на заводе, придет к ним во второй половине августа. В конце августа позвонил менеджер и предложил внести за машину наличными всю сумму, я отказался так как был одобрен кредит. Соответственно машина ушла к тому кто заплатил нал. В сентябре и октябре по разу в месяц раздавались ободряющие звонки от дилера что вот-вот, еще немного и все сбудется и завод поставит, но нет, всякий раз мимо. Пробовал нырнуть к другим дилерам, но там и сроки ожидания уже были 4 месяца и стали появляться допы от 50 и аж до 140 000. И в конце ноября звонок от дилера: есть машина моей комплектации, другого цвета и нужно взять допов на 100 000 (видимо из таких же как и я ждунов кто-то отказался) или предложат кому-то еще. Наученный горьким опытом согласился. Но это был только очередной круг хождения по мукам, дальше было сообщение что машина на 15 000 подорожала (и это пришлось съесть), а также форменный развод от банка на страхование жизни и сохранения стоимости автомобиля на 85 000 (воздух мне продали) которые я не глядя подписал, но этот этап в итоге я отвоевал ценой нервов и потерянного времени. Так что после этого допы на 100 000 показались мне детской шалостью. Машину с допами получил 8 декабря.
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На эту тему юристы из ОЗПП разводят руки. Нет машины нет статьи. :sm105:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти