Денис13

Проблема ЛКП: ржавчина задней двери Hyundai Creta

Проблемы с ЛКП Hyundai Creta   408 проголосовавших

  1. 1. У вас есть на Hyundai Creta "рыжики"?

    • Да, только на 5-й двери
      63
    • Да, в разных местах
      17
    • Нет
      293

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Проблема касается в основном машин 2016 года. Решается по гарантии.
:info_: Коллективная петиция от владельцев Hyundai Creta на change.org
:info_: Бюллетень от официалов по гарантийному случаю с задней дверью

первые случаи, пример:

▼ фото :Connie_click-me:

также были темы: 
Косяки по кузову: Зазоры и ЛКП Hyundai Creta
Лакокрасочное покрытие / ЛКП Hyundai Creta
Оцинкован ли кузов Hyundai Creta

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

У мамы гетс 2006 года, на выходных разглядывал с пристрастием, много царапин, сколов что соответственно 11-летнему автомобилю, но вот прыщиков и ржавчин не нашел, можно сделать вывод - проблема не в Хёндэ однако.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во всем виновата уборщица в цехах на заводе в Питере. Когда обрабатывали и красили автомобили она ходила с веником и подметала пол. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, СЕДОЙ сказал:

Я осматривал свою машину каждый день на предмет рыжиков. Нет их. Потом надоело и плюнул на это. Если вдруг проявятся, то через года 3 перекрашу и продам. У меня больше 3 лет машины не задерживаются.

А кому продадите? С такой "рекламой" покупатели вряд ли найдутся, разве что за копейки.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Ринат сказал:

У мамы гетс 2006 года, на выходных разглядывал с пристрастием, много царапин, сколов что соответственно 11 летнему автомобилю, но вот прыщиков и ржавчин не нашел, можно сделать вывод - проблема не в хюндае однако.

Проблема ещё раз скажу, что в России производят. Гетцы выпускались в Корее. У меня был Гетц, ржавчина появлялась, там где уже был перекрас (битая). А так придраться к машине (Гетц) не к чему.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Большинство обладателей Креты не знают об этой проблеме, не знаю к сожалению, а может и к счастью. Чего же говорить о других.

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, zhidkof-nn сказал:

Большинство обладателей Креты не знают об этой проблеме, не знаю к сожалению, а может и к счастью. Чего же говорить о других.

Может и к счастью, что не знают. А тут каждый раз моешь и ждёшь, а вдруг...тьфу, тьфу

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, Андрэс сказал:

А кому продадите? С такой "рекламой" покупатели вряд ли найдутся, разве что за копейки.

То есть Вы хотите сказать что Крета не продаваемый авто в будущем!? Вы совершенно не правы! На каждый товар есть свой покупатель и это не раз проверенно временем. И в большинстве случаях отзывы о рыжиках это не реклама плохого автомобиля,  а скорее всего крики души их владельцев. Крета хороший авто и не уступает другим авто в своем сегменте. И если у кого-то вылезли рыжики это не значит, что все Креты такие. И за копейки это авто не будет продаваться, если только не будет вообще в хлам. Так что желаю Вам в будущем продать Крету за ту сумму которую назначите.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 часов назад, СЕДОЙ сказал:

То есть Вы хотите сказать что Крета не продаваемый авто в будущем!? Вы совершенно не правы! На каждый товар есть свой покупатель и это не раз проверенно временем. И в большинстве случаях отзывы о рыжиках это не реклама плохого автомобиля,  а скорее всего крики души их владельцев. Крета хороший авто и не уступает другим авто в своем сегменте. И если у кого-то вылезли рыжики это не значит, что все Креты такие. И за копейки это авто не будет продаваться, если только не будет вообще в хлам. Так что желаю Вам в будущем продать Крету за ту сумму которую назначите.

Спасибо! Будем надеяться, что так и будет. Все равно считаю, что кузов - основной элемент любого автомобиля и цена на вторичном рынке полностью зависит от его состояния.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 минут назад, Андрэс сказал:

Спасибо! Будем надеяться, что так и будет. Все равно считаю, что кузов - основной элемент любого автомобиля и цена на вторичном рынке полностью зависит от его состояния.

Поверьте есть ооооочень много людей:sm52:, которые не знают что такое толщинометр, зачем при покупке интересоваться вин номером и т.д. Они видят картинку, а картинка красивая, даже и 10 раз крашеная. У меня знакомая продала Туарег, участвовавший в ДТП несколько раз, но внешне как новый (и год выпуска 2008) за хорошие деньги хотела за 1000000, получилось за 900000

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Любоff сказал:

Проблема ещё раз скажу, что в России производят. Гетцы выпускались в Корее. У меня был Гетц, ржавчина появлялась, там где уже был перекрас (битая). А так придраться к машине (Гетц) не к чему.

У меня была Йети произведенная в Чехии, цвела дай боже, не в России дело

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти