Денис13

Проблема ЛКП: ржавчина задней двери Hyundai Creta

Проблемы с ЛКП Hyundai Creta   408 проголосовавших

  1. 1. У вас есть на Hyundai Creta "рыжики"?

    • Да, только на 5-й двери
      63
    • Да, в разных местах
      17
    • Нет
      293

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.
В теме 1 502 сообщения

Проблема касается в основном машин 2016 года. Решается по гарантии.
:info_: Коллективная петиция от владельцев Hyundai Creta на change.org
:info_: Бюллетень от официалов по гарантийному случаю с задней дверью

первые случаи, пример:

▼ фото :Connie_click-me:

также были темы: 
Косяки по кузову: Зазоры и ЛКП Hyundai Creta
Лакокрасочное покрытие / ЛКП Hyundai Creta
Оцинкован ли кузов Hyundai Creta

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts
В 16.02.2017 в 16:18, Nacs сказал:

Второй очаг, в районе верхнего стоп-сигнала:facepalm:

Японский городовой и тебя постигла эта хрень, я из-за этих рыжиков уже параноиком стал, каждый день рассматриваю крышку багажника. Помимо исправления косяков, с Хёндэ надо еще содрать за моральный ущерб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 11:10, Tarzan сказал:

Это только из-за фингала у стопа? ) Или еще где-то есть?

При осмотре еще 5 очагов нашли в самом низу двери и все на швах. Посмотрели поверхность снаружи где эмблемы, ничего не нашли

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 12:21, Nacs сказал:

При осмотре еще 5 очагов нашли в самом низу двери и все на швах. Посмотрели поверхность снаружи где эмблемы, ничего не нашли

Как вообще могли допустить такое на заводе? Наверное хотели бабла по быстрому слупить

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 12:40, Д.А.В сказал:

Как вообще могли допустить такое на заводе? Наверное хотели бабла по быстрому слупить

Кстати у тебя чем все закончилось?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 12:46, Денис13 сказал:

Кстати у тебя чем все закончилось?

Да пока ничем, подожду пока, боюсь они это пятнышко не разглядят. А там может и новые очаги появятся, в общем наблюдаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 12:51, Д.А.В сказал:

Да пока ничем, подожду пока, боюсь они это пятнышко не разглядят. А там может и новые очаги появятся, в общем наблюдаю

Понятно, я тоже по такой же схеме, очень не хочется связываться с перекраской детали. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, вот некоторым красят просто дверь, а это ремонт, например если ремонт после дтп выплачивают за утерю товарной стоимости, на самом деле, например я всегда мерю толщиномером, замерив заднюю дверь 100 % обнаружу что она перекрашена, даже если мне покажут что это гарантийная перекраска, это думаю не только меня насторожит. Вопрос, можно ли в этой ситуации с хёнде требовать утерю товарной стоимости автомобиля?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 13:11, Ринат сказал:

Ребята, вот некоторым красят просто дверь, а это ремонт, например если ремонт после дтп выплачивают за утерю товарной стоимости, на самом деле, например я всегда мерю толщиномером, замерив заднюю дверь 100 % обнаружу что она перекрашена, даже если мне покажут что это гарантийная перекраска, это думаю не только меня насторожит. Вопрос, можно ли в этой ситуации с хёнде требовать утерю товарной стоимости автомобиля?

В цивилизованной стране с такими косяками Хёндэ уже давно бы разорился, в нашей стране анархия мать порядка. Это же очень серьезный инвестор разве можно его заставлять соблюдать нормальные законы, а если и заставят соблюдать тогда, что делать с Автовазом которые гонят 100% брак.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 08:43, Ринат сказал:

Вы уж простите, нас неучей, так мы на то и не живем в наукограде, просветите нас.

При чем здесь наукоград-то? Или ты тем самым, хочешь сказать про всех других форумчан кто не из наукоградов - все неучи? Неправильно ты мыслишь, @Ринат

В 17.02.2017 в 08:36, Anderson13 сказал:

Судя по всему Вы нас хотите на эту тему просветить. Ну тогда ждем-с с нетерпением. Думаю всем было бы очень интересно послушать.

А я так не думаю и ждать не надо.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 12:51, Д.А.В сказал:

Да пока ничем, подожду пока, боюсь они это пятнышко не разглядят. А там может и новые очаги появятся, в общем наблюдаю

И я наблюдаю. Пока не разрастается. Надеюсь на то, что попавшая при покраске окалина окисляется, а не сам металл корродирует. Думаю перекраска все равно нужного результата не даст. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти