Дмитрий36

Бронирование Hyundai Creta

В теме 104 сообщения

Если я обнаружу два слоя краски, я просто не куплю этот авто, соответственно обнаруживать надо до подписания акта приемки-передачи авто, конечно если вы подпишите акт, а через какое-то время вы обнаружите, что авто красился, то ясное дело вы нечего не докажете. Все манипуляции с проверкой авто надо проводить до покупки, по-моему это аксиома. Хендэ красит в пределах 90-120 микрон, если деталь перекрашивалась, то она будет в районе 150 микрон, если шпаклевалась, то 200-300 и выше.

Вы конечно  можете отказаться подписывать акт приёмки-передачи и не забирать авто, но только по закону продавец вернёт Вам предоплату за вычетом своих же расходов, например, по установке дополнительного оборудования. И если Вы заказали допов на сотню тысяч, то подумаете немного и всё-таки авто заберёте, как и происходит в 99% случаев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
, поэтому я и говорю смотрите внимательно, читайте что подписываете внимательно, чтобы потом не было обидно и досадно, а если вы сами не особо разбираетесь или просто из-за своей лени не хотите разбираться,  заплатите специалистам которые сделают всю работу за вас, например у нас в Саранске есть контора которая этим занимается, всего лишь навсего берут 3 000 рублей за комплексную диагностику одного автомобиля, согласитесь это небольшие деньги за ваше спокойствие.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что значит думаете, я просто уверен , не знаю как вы, а я могу отличить крашенную деталь от не крашенной, да и в конце концов есть банально прибор по ЛКП, я даже когда Крету покупал прибором ее всю проверял.

Проходили весь Солярис когда сдавала, дважды в разных салонах. Ни один оценщик не определил, ни прибором ни на взгляд, крашеные до ребра заднее крыло и двери, думайте сами, решайте сами...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представил себе эту сцену, лазаю с прибором по машине на приёмке, продавцы делают серьёзные лица, а когда я уезжаю, начинают кататься со смеху)

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Представьте лучше другую сцену, продавцы вам впаривают крашенный авто, вы уезжаете из салона, продавцы  начинают кататься со смеху :kolobok_lol: 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ни один оценщик не определил, ни прибором ни на взгляд, крашеные до ребра заднее крыло и двери

Пригонял на оценку свой Актион в ОД и механик сразу определил места кузовного ремонта. Я вот сколько ни смотрю - не вижу там ничего, а спецы видят.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Пригонял на оценку свой Актион в ОД и механик сразу определил места кузовного ремонта.

Как говорили ранее, все зависит от мастерства мастера сделавшего ремонт и мастерства мастера принимающей стороны. Как все знают, при сдаче машины её диагностируют, так вот, так и не выявились никакие крашеные детали, кроме багажника, который в гарантийном дважды красили.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@BOlgaV, нет не одного мастера который бы смог покрасить так, как красит робот на заводе, а следовательно любой грамотный специалист определит крашенную деталь и даже неграмотный с помощью прибора тоже определит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BOlgaV, нет не одного мастера который бы смог покрасить так, как красит робот на заводе, а следовательно любой грамотный специалист определит крашенную деталь и даже неграмотный с помощью прибора тоже определит.

Если просто освежили от сколов, что в этом страшного? Тогда надо ставить машину в гараж и раз в неделю на неё любоваться. Тогда ничего крашенного не будет.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Parenek, так мы общаемся на тему определения крашенной детали, а не на тему страшно или не страшно перекрашивание деталей авто.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти