Дмитрий36

Бронирование Hyundai Creta

В теме 104 сообщения

@BOlgaV, нет не одного мастера который бы смог покрасить так, как красит робот на заводе, а следовательно любой грамотный специалист определит крашенную деталь и даже неграмотный с помощью прибора тоже определит.

Вы читать умеете? Я писала что толщиномером мерили, в разных местах, территориально, если сразу не поняли. Не определили что крашенная деталь. Еще раз повторять или с этого раза понятно станет?

Если просто освежили от сколов, что в этом страшного? Тогда надо ставить машину в гараж и раз в неделю на неё любоваться. Тогда ничего крашеного не будет.

Красили после того как одна дамочка в бочину мне вписала, как думаете, какой скол там был?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Parenek, так мы общаемся на тему определения крашенной детали, а не на тему страшно или не страшно перекрашивание деталей авто.

Ну определили Вы что деталь крашенная, а я Вам говорю что освежили после сколов. И дальше что?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вы читать умеете? Я писала что толщиномером мерили, в разных местах, территориально, если сразу не поняли. Не определили что крашенная деталь

Я в отличии от вас много чего умею, и ваши смешные истории у меня вызывают смех, тем более если вам заехали в бочину, значит там килограммы шпаклевки были, а если меняли детали тем более они бы отличались от заводских, и никто не смог определить, смех да и только. Еще раз специально для вас повторяю грамотный специалист крашенную деталь не заводом, определит со 100% вероятностью, надеюсь вам понятны эти простые истины.

Ну определили Вы что деталь крашенная, а я Вам говорю что освежили после сколов. И дальше что?

А дальше вы едете к другому покупателю и вешаете ему лапшу на уши, что вы освежили после сколов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@BOlgaV,@Денис13,  давайте не будем из-за этого ругаться)) у каждого свое мнение, на личности не переходим, у нас дружелюбный форум все-таки  :ab:  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А дальше вы едете к другому покупателю и вешаете ему лапшу на уши, что вы освежили после сколов.

Насчёт лапши, пример. Выезжал с гаража, ворота не подпер и ветром они начали закрываться. Черканул бампер, содрал краску и немного поцарапал. Покрасил часть бампера с переходом на крыло, через год продал. Я бы на месте покупателя закрыл бы на это глаза (он кстати так и сделал), ну а Вы поехали искать другую машину. Вот такая лапша. Не надо думать что все хотят Вас обмануть.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

грамотный специалист крашенную деталь не заводом, определит со 100% вероятностью

Полностью согласен. Специалист из кузовного цеха ОД определил все места ремонта и даже те, которые делались этим самым ОД. Перед продажей авто заказывал полировку кузова и опять же мастер (частник) определил все места. Они это видят сразу. Я лично, сколько ни смотрю - ничего не вижу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Насчёт лапши, пример. Выезжал с гаража, ворота не подпер и ветром они начали закрываться. Черканул бампер, содрал краску и немного поцарапал. Покрасил часть бампера с переходом на крыло, через год продал. Я бы на месте покупателя закрыл бы на это глаза (он кстати так и сделал), ну а Вы поехали искать другую машину

Тут конечно все зависит от покупателя, есть люди которые не очень категорично относятся к крашенным авто, есть которые наоборот очень категорично относятся к этому, я лично тоже придерживаюсь позиции зачем покупать крашенный если можно найти не крашенный, хотя если у авто крашены одна две детали, конечно же в этом нет ничего криминального.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Обтяжка кузова, лобового стекла или оптики защитной прозрачной пленкой. За и против.Плёнка на капот, мнения разошлись. Как-то хочется защитить капот от механических повреждений. Одни двумя руками за, другие категорически против. А что думаете вы?

Лично у меня не было значимых повреждений капота от того, что летает над дорогой, ни на одной машине. А от бутылки, прилетевшей с верхних этажей, никакая пленка не спасла бы.

@Дмитрий36, минусы уже писал, капот не выделяется, но опять же, в зависимости от пленки. На белом не видно точно (товарищ на Солярисе год уже ездит белом), на черном под определенным углом на солнце есть небольшой бликУзнавал в одном месте, можно на 120 мкрн обтянуть пленкой 3м, по цене не так кусается и тоже вроде неплохо себя показывала, по цене сказали около 7 000 за капот

А покрасить капот сколько стоит?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Каюр, мне обтянули пленкой 150 мкр, капот - 6 000 руб, 4 000 - крылья, бампер - 6 000 руб, фары, ДХО, полоска на крышу в подарок, ребята кто делали сказали, что в идеале капот лучше обтянуть полиуретановой пленкой, но на нее ценник конский. Еще планирую заклеить двери в местах где от колес летит пескоструй.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Если обтянуть бронепленкой капот и или крышу, не будет ли на белой машине еще сильнее видны желтые пятна весной от почек деревьев? Не будут ли пятна еще сильнее въедаться в пленку, чем если просто в лакокрасочное покрытие?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти