Dex

Внедорожные характеристики Hyundai Creta

В теме 144 сообщения

@Любоff да на постоянку и не обращай внимание если компьютер будет предлагать переключить передачи выше. Ехай внатяг и сильно не газуй, тогда будет все о-кей.

 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не стоит на штатной резине лезть куда-то, где есть колея и раскисший грунт, чуть цепанёт брюхом или ещё чем и всё, тяни-толкай. Можно поставить цепи и вот тогда можно уже смело штурмовать, но тоже нужно с головой. Если едете и знаете что можно застрять, обязательно должны при себе иметь нормальный трос, а не галстук этот который болтается у всех.

Все кто кричат, что ездили по такому что и не снилось, предлагаю устроить встречу на бездоре и Вы покажете своё мастерство в вождении по такому, что и не снилось нам, как раз сравним проходимость переднеприводных и полноприводных авто, зафиксируем это на видео и будем мусолить.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Любоff сказал:

Вот и я про то...значит надо подождать недельку, чтобы подсохло. 

Лучше подожди до июня... Что там в деревне в такое время делать? А так, глядишь на клубнику успеешь...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Jorg сказал:

Лучше подожди до июня... Что там в деревне в такое время делать? А так, глядишь на клубнику успеешь...

Чтобы клубнику кушать, за ней нужен уход, а уход это весенние хлопоты:kolobok_sad: Людям помогать надо. Просто я же не видела эту дорогу, может не всё так печально. Кто-нибудь с севера области есть люди (Подмосковье и далее) у кого дача или постонное жильё, что у вас с дорогами?:sm67: Интересует грунтовая дорога и ниже

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Любоff сказал:

Чтобы клубнику кушать, за ней нужен уход, а уход это весенние хлопоты:kolobok_sad: Людям помогать надо. Просто я же не видела эту дорогу, мож не всё так печально. Кто-нибудь с севера области есть люди (Подмосковье и далее) у кого дача или постонное жильё, что у вас с дорогами?:sm67: Интересует грунтовая дорога и ниже

Солнечногорский район.

Был в выходные на даче, поля кое-где ещё под снегом, грунтовки это просто месиво.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Rokocoko сказал:

Солнечногорский район.

Был в выходные на даче, поля кое где ещё под снегом, грунтовки это просто месиво.

Спасибо, полезный ответ:ab: А на чём передвигались? На Патриоте?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, Любоff сказал:

Спасибо, полезный ответ:ab: А на чём передвигались? На Патриоте?

Да, УАЗ Патриот 2015 года выпуска, думали Крету после ix-35 взять, но душа просится на бездорожье.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
9 часов назад, Rokocoko сказал:

Не стоит на штатной резине лезть куда то, где есть колея и раскисший грунт, чуть цепанёт брюхом или ещё чем и всё, тяни-толкай. Можно поставить цепи и вот тогда можно уже смело штурмовать, но тоже нужно с головой. Если едете и знаете что можно застрять, обязательно должны при себе иметь нормальный трос, а не галстук этот который болтается у всех.

Все кто кричат, что ездили по такому что и не снилось, предлагаю устроить встречу на бездоре и Вы покажете своё мастерство в вождении по такому, что и не снилось нам, как раз сравним проходимость переднеприводных и полноприводных авто, зафиксируем это на видео и будем мусолить.

Ну я-то как раз не кричу, а делюсь с человеком своим опытом по бездорожью на Крете. А сравнивать Крету 1,6 причём с УАЗом, думаю было бы глупо. Я же не говорю, что тот же УАЗ слабоват на фоне того же Гелика в полном фарше, как у моего сына:sm67:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну на Патриоте я наверное не слишком и боялась бездорожья и темы не создавала такие, а так, что есть - то есть и стоит ли...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Luxor сказал:

Ну я то как раз не кричу, а делюсь с человеком своим опытом по бездорожью на Крете. А сравнивать Крету 1,6 причём с УАЗом, думаю было бы глупо. Я же не говорю, что тот же УАЗ слабоват на фоне того же Гелика в полном фарше, как у моего сына:sm67:

Я даже и не думал сравнивать УАЗ с Кретой ибо это разные классы авто. И конкретных людей я также не упоминал, а обращался ко всем, кто подобное говорит и предлагал сравнить Крету на моноприводе и полном.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти