Dex

Внедорожные характеристики Hyundai Creta

В теме 144 сообщения
В 12.04.2017 в 11:59, Rokocoko сказал:

Если жаба не душит, рекомендую Бориса Фёдорыча взять A/T KM2, более износостойкая, КМ2 от обычной АТешки отличается подобием грунтозацепов, хоть и минимально, но тоже + к проходимости.

Яка конечно по дешевле будет, но и по плоде, боковине слабже, если стравливаться, можно и пропороть.

Вообще Крета на АТешке должна хорошо ползать, колёсная база маленькая, свесы позволяют, конечно на резине допустим как у меня 

Она ещё веселее пойдёт, но кому она нужна такая проходимость, когда по буксуешь и муфта отрубится, на асфальте она будет создавать дискомфорт, да и владельцы кроссоверов 99% с твёрдого покрытия не выезжают, за пределы МКАДа то многие не суются (это про москвичей)

Мудовую резину, всмысле М/Т нет смысла ставить на кроссовер - сломаю и раздатку и редуктор и сожгу муфту. А вот АТ-ку ставить можно спокойно.

Выбор мой пал именно конкретно на Яку ГО12 потому что я её тестил по всем направлениям на другом кроссовере, были и броды через речку на кроссовере ))) Была грязь жижа песок пляж и т.д. АТ-ка это компромисс, и недавняя моя поездка на дачу на шоссейке ещё раз подтвердила потребность в АТ-ке. Кому интересно о проходимости кроссовера вот сюда - drive2.ru/r/kia/460133

Скоро там поставлю и Крету с её похождениями по бездорожью

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.04.2017 в 11:45, grewolf сказал:

Мудовую резину, всмысле М/Т нет смысла ставить на кроссовер - сломаю и раздатку и редуктор и сожгу муфту. А вот АТ-ку ставить можно спокойно.

Выбор мой пал именно конкретно на Яку ГО12 потому что я её тестил по всем направлениям на другом кроссовере, были и броды через речку на кроссовере ))) Была грязь жижа песок пляж и т.д. АТ-ка это компромисс, и недавняя моя поездка на дачу на шоссейке ещё раз подтвердила потребность в АТ-ке. Кому интересно о проходимости кроссовера вот сюда - drive2.ru/r/kia/460133

Скоро там поставлю и Крету с её похождениями по бездорожью

Присмотрела себе Viatti Bosco, но на складах Москвы осталась 1 штука. Вообще хочется резину с хорошим протектором, но летнюю, чтобы и по карману и по качеству. Матадор MP 85 по отзывам ничего...а там не знаю...хочу взять

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот это внедорожник))

GARAZh.gif

6 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://www.drive2.ru/l/473749324912657108/  мой БЖ

Изменено пользователем PontoreZka
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PontoreZka по пескам надо на рамниках с понижайкой ездить, а не на этих паркетах людей смешить 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2017 в 12:45, Д.А.В сказал:

@PontoreZka по пескам надо на рамниках с понижайкой ездить, а не на этих паркетах людей смешить 

Мне и моему брату просто было интересно, что может Крета. Он вообще на Ауди А4 Кваттро со мной катался там. И это не окончательное видео, это просто предварительный вброс как я ее засадил на диагонали, то что я на ней вытворял в целом видео еще пока монтирую)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@PontoreZka  как на 4wd так можно было застрять?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Dex легко, на паркетниках вообще нечего в песок соваться

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2017 в 13:08, Dex сказал:

как на 4wd так можно было застрять?

Если сел на днище, то тебе и 10 wd не помогут!

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 21.05.2017 в 13:12, Николай1005 сказал:

Если сел на днище, то тебе и 10 wd не помогут!

Это точно, а просвет у паркетников ни о чём в сравнение с джипами

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти