Dex

Внедорожные характеристики Hyundai Creta

В теме 144 сообщения

Ребята, создала тему, хочется услышать Ваши отзывы и рассказы о поездке по бездорожью на Крете :club_creta:. Кто-нибудь за эту зиму или начавшуюся весну застревал в снегу или в грязи? Просто думаю в скором времени представится такая возможность поехать по тверским дорогам, а там сейчас только-только сошел снег и боюсь грязища и возможность сесть на "брюхо":hmm:Как избежать или как преодолеть сие (вариант - просто не ехать, исключён)? :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Любоff привет отключай систему стабилизации и коробку переводи в ручной режим и будет все нормально.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
18 минут назад, Александр46 сказал:

@Любоff привет отключай систему стабилизации и коробку переводи в ручной режим и будет все нормально.

При этом полный привод на постоянке?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ребята, Вам с Вашим полным, даже и не знаю стоит ли волноваться. Я на своём 1,6 МТ в тааааааакоооое заезжаю, что оё-ёй и ничего:sm67:

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На встрече в Щелковских карьерах в ноябре 2016 года, было очень бездорожно. Из четырёх Крет одна только была полноприводная. Никто не застрял!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 часов назад, Luxor сказал:

Ребята, Вам с Вашим полным, даже и не знаю стоит ли волноваться. Я на своём 1,6 МТ в тааааааакоооое заезжаю, что оё-ёй и ничего:sm67:

А у Вас это полное...где находится? Я имею ввиду населенный пункт и вообще консистенция из чего (грязь?) и на сколько глубокое это полное... :ab: Клиренс позволяет проехать или всё-таки цепляет...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 минуту назад, Любоff сказал:

клиренс позволяет проехать или всё-таки цепляет...

Главное чтобы без фанатизма, помните - у Вас не трактор!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да не...просто вчера меня ввели в заблуждение...человек у которого машина Ниссан Х-Трейл 2016 г. хочет поехать в деревню, которая находится в Тверской области, но напугал сосед, сказав, что она может застрять, потому что у него Ниссан Патрол - а это ого-го машинка и он еле проехал. Так вот я задумалась...рисковать или нет и ей на Х-Трейле и мне на Крете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Главное голова на плечах и знание базовых азов покатушек, ну и лопата с топориком в багажнике. Не стоит забывать, что колейность сельских дорог может превышать клиренс в 17-19 см, а резина без протектора очень быстро может стать бесполезной в грязи. Удачи :ab: 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 часов назад, Brado сказал:

Главное голова на плечах и знание базовых азов покатушек, ну и лопата с топориком в багажнике. Не стоит забывать, что колейность сельских дорог может превышать клиренс в 17-19 см, а резина без протектора очень быстро может стать бесполезной в грязи. Удачи :ab: 

Вот и я про то...значит надо подождать недельку, чтобы подсохло. Хотя ездили по осени...тоже после дождей...особо не знаю где там может быть колейность выше. Ямы да...а вот чтобы грязюка нет

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти