Dex

Альтернативное головное устройство (Hyundai Creta)

В теме 916 сообщений
UnPinned posts
В 15.05.2017 в 08:43, Arsaret сказал:

EML я тоже взял, попробую. А у вас Zeniss или SilverStrong? Это одно и тоже вроде как. Микрофон внешний стоит? Если нет, то нормально ли слышно? Я ступил и не заказл внешний, а в Москве такого найти не могу вообще.

И еще впрос по подключению, если вы не против: я правильно расписал на фото выходы? Две антенны 4G? А что за провод CARBACK и нужен ли он? Я камеру и симку 4G ставить не буду.

У меня SilverStrong. Микрофон я тоже не стал брать. Штатный подключу. Встроенный работает тихо. 

Да все правильно! Антенны я спрятал в стойки с обеих сторон, а блок для симки в бардачок вывел. CARBACK подключается к фонарю заднего хода, при подключении камеры з/х.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2017 в 09:11, Servin сказал:

У меня SilverStrong. Микрофон я тоже не стал брать. Штатный подключу. Встроенный работает тихо. 

Да все правильно! Антенны я спрятал в стойки с обеих сторон, а блок для симки в бардачок вывел. CARBACK подключается к фонарю заднего хода, при подключении камеры з/х.

GPS тоже в стойку? Трудно туда вывести? Я хочу на магнитолу просто сверху наклеить или к торпеде присобачить внутри.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Arsaret сказал:

GPS тоже в стойку? Трудно туда вывести? Я хочу на магнитолу просто сверху наклеить или к торпеде присобачить внутри.

Ничего сложного, длина кабеля позволяет. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.05.2017 в 11:03, Servin сказал:

Устанавливал сам. Микрофон работает плохо, буду штатный подцеплять. Кнопки поддерживает. GPS работает отлично. С Навителом пока не разобрался (видимо карты надо установить), пока пользуюсь Яндекс-картами и Гуглом. Подключил симку LTE, все летает :) Плеймаркет работает. Подсветка синяя. Установил камеру з/х, работает нормально. Грузится долго, но сам не перегружается. После коротких остановок заново загружается.

Еще пару раз был глюк. Утром при включении показывал белый экран на пару минут, потом только начиналась загрузка. 

Добрый день! На днях получил такой же,Zeniss,подключил пока на столе. А вы не пробовали подключить LTE-модем через USB ? У меня не получилось...

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
25 минут назад, Mans сказал:

Добрый день! На днях получил такой же,Zeniss,подключил пока на столе. А вы не пробовали подключить LTE-модем через USB ? У меня не получилось...

Добрый день! Внешний модем не пробовал.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Спасибо! Еще вопрос. На сайте продавец предлагает купить у них OBD ключ. Я просмотрел и не заказал,без него не будет OBD работать?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Без OBD адаптера приложения работать не будут 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Servin сказал:

Без OBD адаптера приложения работать не будут 

ELM-327 у меня есть,значит "ключ к OBD"-это и есть адаптер ELM? Тогда все ясно.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 09:48, Mans сказал:

На днях получил такой же,Zeniss,подключил пока на столе.

Не просветите, как подключить на столе? У меня тоже Zeniss. Заказал микрофон внешний, поэтому пока жду, чтобы два раза не дергать ГУ, так как в Москве купить его нереально.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.05.2017 в 20:43, Arsaret сказал:

Не просветите, как подключить на столе? У меня тоже Zeniss. Заказал микрофон внешний, поэтому пока жду, чтобы два раза не дергать ГУ, так как в Москве купить его нереально.

Для этого понадобится блок питания на 12 вольт. Схема подключения проводов и распиновка есть на форуме, я выкладывал файл. А чем не устраивает встроенный микрафон на машине от Глонасс? Его подключают с помощью дополнительного разъёма. Я сделал так и всё о-кей.

Пособие по подключению головных устройств.doc

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти