Dex

Альтернативное головное устройство (Hyundai Creta)

В теме 916 сообщений
UnPinned posts
4 часа назад, Servin сказал:

Как ведёт себя после установки это ГУ, типа микрофон, кнопки с ним подружились? Не тормозит, не перезагружается? Вообщем отзыв об этом ГУ можно? Сами устанавливали? Навигатор показывает дорогу?

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Устанавливал сам. Микрофон работает плохо, буду штатный подцеплять. Кнопки поддерживает. GPS работает отлично. С Навителом пока не разобрался (видимо карты надо установить), пока пользуюсь Яндекс-картами и Гуглом. Подключил симку LTE, все летает :) Плеймаркет работает. Подсветка синяя. Установил камеру з/х, работает нормально. Грузится долго, но сам не перегружается. После коротких остановок заново загружается.

Еще пару раз был глюк. Утром при включении показывал белый экран на пару минут, потом только начиналась загрузка. 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Servin  ссылки в разделе  Ссылки Hyundai Creta

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня прибыло мое ГУ и EML 327.

Доставка очень быстрая, за 8 пришло, прямо домой Pony Express привезла. Кстати, через кешбэк сервис вернул с покупки 20 баксов!

Ставить буду сам, такой вопрос: можно ли подцепить датчик GPS под панель, не выводя его в салон? Кто-нибудь так делал? Нормально спутники ловит?

oWYgMl8XBX0.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
39 минут назад, Arsaret сказал:

Ставить буду сам, такой вопрос: можно ли подцепить датчик GPS под панель, не выводя его в салон? Кто-нибудь так делал? Нормально спутники ловит?

Я прямо сверху на ГУ и прилепил GPS, ловит отлично, спутники находит быстро. Не забудьте выкрутить два транспортировочных винта которые на фото.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
23 часа назад, trangira сказал:

Я прямо сверху на ГУ и прилепил GPS, ловит отлично, спутники находит быстро. Не забудьте выкрутить два транспортировочных винта которые на фото.

Понял. А по подключению есть какие-то нюансы? Там в комплекте переходник с торчащим отдельно коричневым проводом CARBACK. Или все штатное подключается? Также, две антенны идут, я так понял, что это 4G. Подключать его не буду, проще с телефона раздать инет по wi-fi, чем отдельную sim-карту ставить.

sc9HblunAdc.jpg

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я GPS антенну в стойке спрятал. Ловит отлично.

В 13.05.2017 в 16:27, Arsaret сказал:

Сегодня прибыло мое ГУ и EML 327.

Доставка очень быстрая, за 8 пришло, прямо домой Pony Express привезла. Кстати, через кешбэк сервис вернул с покупки 20 баксов!

Ставить буду сам, такой вопрос: можно ли подцепить датчик GPS под панель, не выводя его в салон? Кто-нибудь так делал? Нормально спутники ловит?

Андроид 6? 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 15.05.2017 в 04:40, Servin сказал:

Андроид 6?

Должен быть :) Пока не знаю, еще не поставил. Думаю, прикупить где-нибудь микрофон внешний, чтобы не дергать ГУ второй раз, так как пишут, что в ней он очень тихий, а я часто пользуюсь громкой связью в машине. Сразу не купил на али - жалею теперь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня Андроид 6, вид сзади такой же как у вас :)

С EML 327 у меня работает только одно приложение OBD CarDoctor, другие приложения не видят его.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
6 минут назад, Servin сказал:

У меня Андроид 6, вид сзади такой же как у вас :)

С EML 327 у меня работает только одно приложение OBD CarDoctor, другие приложения не видят его.

EML я тоже взял, попробую. А у вас Zeniss или SilverStrong? Это одно и тоже вроде как. Микрофон внешний стоит? Если нет, то нормально ли слышно? Я ступил и не заказл внешний, а в Москве такого найти не могу вообще.

И еще впрос по подключению, если вы не против: я правильно расписал на фото выходы? Две антенны 4G? А что за провод CARBACK и нужен ли он? Я камеру и симку 4G ставить не буду.

Изменено пользователем Arsaret
Добавил вопрос

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти