Dex

Подвеска Хендай Санта Фе 4. Обсуждения и отзывы (Santa Fe 2019)

В теме 52 сообщения
1 час назад, Sergey 777 сказал:

Со всеми прямыми конкурентами.

  Прямо сочинение у вас получилось. Лично я ничего такого, о чем вы пишите, не замечал. А автомобилями я владел всякими.

 Р.С. Если у вас все так плохо (по вашим ощущениям), то продайте ее нафиг. Зачем вам этот мазохизм с автомобилем? Нужно ездить и радоваться. ИМХО

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Немедленно продавать!

И купите себе Весту!

 

Изменено пользователем LDV
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО - отличная подвеска на исправном авто. И по серпантинам отжечь, и по грунтовке проехать, а не проползти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 07.03.2021 в 22:07, Sergey 777 сказал:

Отпишусь, потому что страница хорошо приндексирована и грядущее обновление, по общению с зарубежными пользователями не сильно изменилось в плане комфорта. У меня 2020 Санта TM. Пересел по сути с Вазов. Тупо на тесте не было возможности прокатиться по хорошей дороге и переездам. Показалось жестковата. Однако после личного пользования хочу высказаться. Авто в плане подвески - худшее что есть на рынке. Стойки не работают. Этот просто конструкторский просчёт. Вся вибрация на кузове, вибрация ощущается на любом асфальте, даже на ровном асфальте машина прыгает, вертикальные колебания. Задняя подвеска имеет так же горизонтальные качения после отработки неровностей. В вертикальном ходе стойки совсем не работают. Авто не комфортный. Прямую не держит, колёса постоянно сваливается к обочине, а руль при этом.. Ладно руль не подвеска. Вобщем авто мягко говоря не современный по подвеске, но моё мнение - неликвид. Едет хуже самого дешевого таза. 

Сергей, полностью согласен!!! Подвеска мягко говоря "говно"!!! Перед ещё можно назвать подвеской, но ехать на зачем диване это боль, для почек и позвоночника!!!! Я вообще негодую, как так??? Проехал примерно 1700км, покупал новый за 3200000, 7 мест бензин 3.5. Это просто ужас, ЧУВСТВУЮ СЕБЯ ЛОХОМ!! Информацию только тут нашёл! В соседнем дворе стоит, буду просить прокатится для сравнения! У коллеги на работе соренто, он его тоже новый покупал, сказал обкатается утресется! Вообщем очень не комфортное авто за эти деньги, жена тоже расстроилась. Едем после 12 марта в шерегеш, через Омск, там дороги говно полное! По приезду отпишусь. Был у дилера, сказали много жалоб после мороза, по гарантии поменяют задние стойки. НО!!! Я РАДИ ИНТЕРЕСА, ПОПРОБОВАЛ ПРОДАВИТЬ СТОЯЩИЕ НА ТО, АВТО И ОНИ ДУБОВЫЕ! ДАВИЛ ПРОСТО СВОИМ ВЕСОМ СО СТОРОНЫ БАГАЖНИКА, МОЙ ВЕС 110, РОСТ 195.

Ничего не получилось, тачки дубовые!

Буду держать в курсе, но это жопа ребята! Я просто в шоке.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Roman_Antonov сказал:

, НО!!! Я РАДИ ИНТЕРЕСА, ПОПРОБОВАЛ ПРОДАВИТЬ СТОЯЩИЕ НА ТО, АВТО И ОНИ ДУБОВЫЕ! ДАВИЛ ПРОСТО СВОИМ ВЕСОМ СО СТОРОНЫ БАГАЖНИКА, МОЙ ВЕС 110, РОСТ 195.

Ничего не получилось, тачки дубовые!

Буду держать в курсе, но это жопа ребята! Я просто в шоке.

:laduh:Камаз попробуйте продавить???

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.03.2021 в 00:19, Uri сказал:

:laduh:Камаз попробуйте продавить???

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
11 минут назад, Roman_Antonov сказал:

?

?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что про камаз то?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
24 минуты назад, Roman_Antonov сказал:

Что про камаз то?

Что? Продавить пробовали? С вашим то ростом и весом....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Uri сказал:

Что? Продавить пробовали? С вашим то ростом и весом....

Открываешь багажник, ноги на ширине плеч руками операешься в удобном месте, я предпочитаю накладку пластиковую, которая в нутри салона. За бампер не нужно, можно испачькать руки! И совершать движения телом, в вверх и вниз и будет тебе счастье! Про камаз это твоя идея, так что дерзай.

И не обижайся ты так пожалуйста, всё это мелочи жизни, я сюда зашёл решить проблему и не в коем случае, не вступать в бессмысленные переговоры. Но не удержался! Ну ты напиши что нибудь, я так понял ты из тех, особенных людей, которые любят закончить диалог последними. Дерзай!

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти