Димыч

Обновление карт навигации Хендай Санта Фе 4 (Santa Fe TM)

В теме 518 сообщений

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
UnPinned posts

Поставил новые карты пару недель назад, пришлось привыкать к более "холодной" бело-синей гамме цветов. Карты которые шли первоначально мне нравились больше, как то они "теплее".

Сегодня порылся в меню и обнаружил, что цвет карт легко меняется в настройках. Читал "карточные темы" на разных форумах, но этой информации нигде не видел. Может кому пригодится, скрин прилагаю.

IMG_0923.jpg

Изменено пользователем Powermixer

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да собственно это ещё известно с предыдущей версии 112 прошивки. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну вот, покатался две недели на 112 прошивке и последних картах. Не понравилось. Детализация вне города уменьшилась, названия населенных пунктов не показывает, всё дороги - одинаково тонкие серые линии, вне зависимости от того, внутри дворовый это проезд или шестиполосное шоссе. Индикация пробок на проложенном маршруте не видна, так как полностью перекрывается линией маршрута. И так далее. 

Решил откатить назад на V100 и сохраненные старые карты. Не тут-то было. Метод, описанный на Тушкан-форуме, не работает. К тому жене смог найти русскую V100 (может, в этом проблема).

В общем, печаль. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

LDV да V100 уже давнишняя и что бы русскую не найти:o. Подозревал что откат не прокатит. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 26.01.2021 в 13:35, LDV сказал:

Ну вот, покатался две недели на 112 прошивке и последних картах. Не понравилось. Детализация вне города уменьшилась, названия населенных пунктов не показывает, всё дороги - одинаково тонкие серые линии, вне зависимости от того, внутри дворовый это проезд или шестиполосное шоссе. Индикация пробок на проложенном маршруте не видна, так как полностью перекрывается линией маршрута. И так далее. 

Решил откатить назад на V100 и сохраненные старые карты. Не тут-то было. Метод, описанный на Тушкан-форуме, не работает. К тому жене смог найти русскую V100 (может, в этом проблема).

В общем, печаль. 

Не знаю как у Вас - у меня на последней версии 112 прошивки всё работает замечательно. Включая отображение пробок на маршруте и поиск по адресу. Пробки по Краснодару вообще шедеврально обходит)))

Более того, у нас в Геленджике на реконструкцию эстакаду на въезде закрыли. И навигация чётко работает с этой информацией при прокладке маршрута.

Изменено пользователем Torch
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 24.01.2021 в 14:17, Powermixer сказал:

Поставил новые карты пару недель назад, пришлось привыкать к более "холодной" бело-синей гамме цветов. Карты которые шли первоначально мне нравились больше, как то они "теплее".

Сегодня порылся в меню и обнаружил, что цвет карт легко меняется в настройках. Читал "карточные темы" на разных форумах, но этой информации нигде не видел. Может кому пригодится, скрин прилагаю.

IMG_0923.jpg

Доброго дня!

Подскажите где скачать новые карты. После установки CASTOM от OLEGA... при установке "родной карты в "диллерском режиме" карты с родной флешки не грузятся

в переписке с тем же Олегом, мне было доведено, что якобы нужно скачать новую версию карт...

Якобы установленная прошивка одна из последних, а карты на родной CD не совсем, вот её прошивка не видит... я уже весь форум излазил, и как тут комментировали - ты его видишь? НЕТ ... А он есть...

Но где????

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Ворнка сказал:

Доброго дня!

Подскажите где скачать новые карты. После установки CASTOM от OLEGA... при установке "родной карты в "диллерском режиме" карты с родной флешки не грузятся

в переписке с тем же Олегом, мне было доведено, что якобы нужно скачать новую версию карт...

Якобы установленная прошивка одна из последних, а карты на родной CD не совсем, вот её прошивка не видит... я уже весь форум излазил, и как тут комментировали - ты его видишь? НЕТ ... А он есть...

Но где????

Так вот же в шапке темы...Подойдут??  Карты EUR.12.47.52.570.101.4(D.G2)

Не RUS только....

https://hyundai-clubs.ru/forums/topic/2483-obnovlenie-kart-navigacii-santa-fe-4-santa-fe-tm/?do=findComment&comment=70769

Изменено пользователем Uri

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, Uri сказал:

Так вот же в шапке темы...Подойдут??

Да правильно в шапке темы есть ссыль на версию EUR. Подойдут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А мне яндекс не дает скачать карты. Пишет, что превышен лимит скачиваний

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Нажми сохранить на я. диск и потом скачивай.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти