Димыч

Скрипы, сверчки в Санта Фе 4 (Santa Fe 2019)

В теме 113 сообщения

https://cloud.mail.ru/public/48dD/2V4JXaRu3

Выкладываю ссылку на тсб и видео именно моего скрипа, отчетливо проявляется при торможении.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня нечто подобное. Но, не в таких масштабах. Гораздо тише. Езжу сегодня со сдвинутыми до упора вперёд задними сидушками. Пока относительная тишина. Чтобы не ездить лишний раз к дилеру вчера заказал эти трубки на exist. Цена вопроса 150 руб. И да, у меня тоже при торможении-разгоне. Иногда, при повороте налево. 

Изменено пользователем pashavio

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
5 минут назад, pashavio сказал:

У меня нечто подобное. Но, не в таких масштабах. Гораздо тише. Езжу сегодня со сдвинутыми до упора вперёд задними сидушками. Пока относительная тишина. Чтобы не ездить лишний раз к дилеру вчера заказал эти трубки на exist. Цена вопроса 150 руб. И да, у меня тоже при торможении-разгоне. Иногда, при повороте налево. 

Может камера телефона еще немного преувеличивает громкость)) При чем на холодной машине тишина, появляется после полного прогрева 30-60 минут.

Сидушки пробовал двигать особо не помогают, да и не выход это. Подождем замены на сервисе.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Три дня было тихо. Уже обрадовался. Сегодня сырая погода, льёт дождь и опять началось. Откуда-то сзади справа.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.10.2020 в 13:59, Nikiman777 сказал:

ожет камера телефона еще немного преувеличивает громкость)) При чем на холодной машине тишина, появляется после полного прогрева 30-60 минут.

Сидушки пробовал двигать особо не помогают, да и не выход это. Подождем замены на сервисе.

  А детское сиденье не пробовали убирать? У меня, когда стояло детское сиденье в сборе (со спинкой), еще и не такие звуки были, когда оно пустовало! :) 

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
15 часов назад, Кот 88 сказал:

  А детское сиденье не пробовали убирать? У меня, когда стояло детское сиденье в сборе (со спинкой), еще и не такие звуки были, когда оно пустовало! :) 

У меня только бустер, езжу и с ним и без, звук всегда и когда ребенок на нем сидит. В бустере нечему вообще скрипеть))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В районе кнопок стеклоподъемника скрип/стук имеется.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
50 минут назад, DojoArcher сказал:

В районе кнопок стеклоподъемника скрип/стук имеется.

Это уже кажется у всех, и на предыдущем поколении было) уже забил не сильно беспокоит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, DojoArcher сказал:

В районе кнопок стеклоподъемника скрип/стук имеется.

   Если речь идет о блоке кнопок на водительской двери, то этот блок легко разбирается и все исправляется. Если лень самому этим заморачиваться, то где-то, на соседнем (черном) форуме было выложено ТСБ от производителя по устранению данного косяка у ОД.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 02.11.2020 в 17:18, Кот 88 сказал:

   Если речь идет о блоке кнопок на водительской двери, то этот блок легко разбирается и все исправляется. Если лень самому этим заморачиваться, то где-то, на соседнем (черном) форуме было выложено ТСБ от производителя по устранению данного косяка у ОД.

ТСБ от производителя по устранению данного косяка у ОД, а не сможете найти?

Я бы ОД это отдал пусть сделают. Когда есть официальная бумага очень быстро идут н встречу.

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти