sorgchik

Обновление Сантафе, рестайлинг Santa Fe 4 2021

В теме 281 сообщение
22 часа назад, Krafft сказал:

У кого какие мысли по поводу ГУ на 2021 Санте, в нашу подойдет? 

tyn51.jpg

1jre19.jpg

Вот здесь точно ответят- 

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Кот 88 сказал:

  Я поставил, и в поворотники, и в фонари заднего хода. Ставил те, про которые написано на соседнем (черном) форуме, там же видео и ссылки есть на сами лампочки. Покупал на али, те, которые с обманками (с доп. сопротивлением, что бы ошибок не было). Светят супер! Менял не сам, а заехал в первый попавшийся сервис и вся замена мне обошлась в 700 руб. + лампочки (мои). 

Самый гиморой добраться до блока поворотников .Константин бампера снимали? В теории можно снять переднее колесо,подкрылки и вуаля,а вот с задним полная опа,пытался залесть-не судьба.700 р. не о чем,вопрос где.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Uri сказал:

Вот здесь точно ответят- 

 

На ...мне ваша прошивка, я поменял бы гу с новой на свою только ради диагонали и картинки получше (камеры по кругу) За эти деньги можно купить яблочный планшет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Uri сказал:

Вот здесь точно ответят- 

 

обновить карты можно "по воздуху" 

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, Кот 88 сказал:

  Кроме цены, есть еще засада для дизеля - это коробка ДСТ -робот, а также испортили дизельный двигатель поменяв чугун на алюминий, да еще добавили 2-й клапан ЕГР (их теперь 2), также вместо цепи там теперь ремень ГРМ. Ну и нах такое ЧУДО нужно? Тут у нас с аналогичным ДВС и роботом, новый Соренто приостановили к продажам (авто уже с навешанными допами так и стоят на стоянках ОД) и не известно, когда КМС вновь разрешит продажи, а народ уже все проплатил и кредитов набрал!!! Неее, теперь, либо, Палисад, либо уйду к другим производителям!!!

Своих не бросают,лучше подождём новый рестайл,2021 по моему переходная версия.Отзывы не безоблачные .Рестайл морды просто шляпа,про коробку ,грм,алюминий-это край! :facepalm:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
58 минут назад, Krafft сказал:

Самый гиморой добраться до блока поворотников .Константин бампера снимали? В теории можно снять переднее колесо,подкрылки и вуаля,а вот с задним полная опа,пытался залесть-не судьба.700 р. не о чем,вопрос где.

   Меняли при мне в сервисе. Там ничего сложного нет, тем более никакие бампера снимать не нужно. С каждого подкрылка спереди сняли по паре клипс, отогнули подкрылок и, просунув руку, легко поменяли передние поворотники, даже колеса не поворачивали. С задними поворотниками и фонарями ЗХ чутка провозились больше, т.к. там слева нужно было накладочку пластиковуя снимать (она также на клипсах), т.к. она мешала подлезть к левому блоку фары. На все, про все минут 15-20 и то, потому что человек делал первый раз. Дольше доки оформляли. Вся замена обошлась около 700 руб. (работа). Хотел сам на даче поменять, но чутка похолодало, поэтому что бы пластмаска какая-нибудь не сломалась, решил в сервисе первом попавшемся сделать. Первый попавшийся оказался Кореяна. Думаю, что в другом, типа гаражного, было бы еще дешевле.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
47 минут назад, Krafft сказал:

Рестайл морды просто шляпа

   Это точно! Какая-то смесь вольво и текущей санты. Т-образные фары на приплюснотой морде - это просто что-то невообразимое. ИМХО 

 Видимо, у дизайнеров этой новой санты, какое-то свое чувство прекрасного!!! :):):) 

Изменено пользователем Кот 88
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Krafft сказал:

На ...мне ваша прошивка, я поменял бы гу с новой на свою только ради диагонали и картинки получше (камеры по кругу) За эти деньги можно купить яблочный планшет.

Так она не моя. Про деньги и планшет не понял....честно...

Что бы поменять на новую голову(если технически это возможно и они совестимы с нашими Сантами), её надо купить...Наши головы в Ехисте, стоят в районе 120 000 р. А сколько новая будет стоить не известно...Что бы появились б/у, надо дождаться ещё...Был вчера у ОД, говорят на полигоне в Дмитрове, колотят новые Санты по не многу....и ранее марта, апреля в салонах не появятся.

 

Изменено пользователем Uri
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Krafft сказал:

обновить карты можно "по воздуху" 

 

в смысле? Это как?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Все предельно просто.Ставишь мобильник на раздачу(включаешь точку доступа) Через wi-fi подключаешь ГУ к инету и обновляешь.

804_212641п.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти