sorgchik

Обновление Сантафе, рестайлинг Santa Fe 4 2021

В теме 281 сообщение
1 час назад, Krafft сказал:

Все предельно просто.Ставишь мобильник на раздачу(включаешь точку доступа) Через wi-fi подключаешь ГУ к инету и обновляешь.

   Насколько я знаю, в наших авто (ТМ) это не работает и, соответственно, нельзя обновить по воздуху. Уже где-то это обсуждалось, т.к., как минимум, нет в отрытом доступе никаких файлов для обновления.

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krafft сказал:

Все предельно просто.Ставишь мобильник на раздачу(включаешь точку доступа) Через wi-fi подключаешь ГУ к инету и обновляешь.

804_212641п.jpg

Не.. здесь вот так будет. И это для системных файлов. Не карты.

20201130_174121.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, SantaFor сказал:

у соседей есть.

  Здесь речь зашла об обновлении по воздуху (через интернет), а у соседей, ДА, все правильно - уже давно есть, но не по воздуху, а через флэшку/карту памяти. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 27.11.2020 в 00:38, Кот 88 сказал:

   Меняли при мне в сервисе. Там ничего сложного нет, тем более никакие бампера снимать не нужно. С каждого подкрылка спереди сняли по паре клипс, отогнули подкрылок и, просунув руку, легко поменяли передние поворотники, даже колеса не поворачивали. С задними поворотниками и фонарями ЗХ чутка провозились больше, т.к. там слева нужно было накладочку пластиковуя снимать (она также на клипсах), т.к. она мешала подлезть к левому блоку фары. На все, про все минут 15-20 и то, потому что человек делал первый раз. Дольше доки оформляли. Вся замена обошлась около 700 руб. (работа). Хотел сам на даче поменять, но чутка похолодало, поэтому что бы пластмаска какая-нибудь не сломалась, решил в сервисе первом попавшемся сделать. Первый попавшийся оказался Кореяна. Думаю, что в другом, типа гаражного, было бы еще дешевле.

А лампочки обычный, дешевый диод покупал или качественные? нет фото или номер?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни я не знаю о чем вы, я подключился к инету и всё обновилось. У меня пишет обновляется(два раза перезагружалось) В крайний раз была надпись "вы пользуетесь последней версией"  Как то так.Не поленюсь в следующий раз всё сфоткую и выложу.:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

https://avto-lampa.ru На этом сайте вся информация по лампам .Благодарить не надо,всё для сантоводов! :rolleyes:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 30.11.2020 в 17:05, Кот 88 сказал:

   Насколько я знаю, в наших авто (ТМ) это не работает и, соответственно, нельзя обновить по воздуху. Уже где-то это обсуждалось, т.к., как минимум, нет в отрытом доступе никаких файлов для обновления.

Костя у меня обновилось.Будут фото-покажу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня 2020 года машинка,может что изменилось с 2019-го?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Boris63 сказал:

А лампочки обычный, дешевый диод покупал или качественные? нет фото или номер?

   Я покупал те, которые указаны на соседнем форуме  Санта 4 (там есть ссылки на них на али).

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти