suvolod

В чем отличие Premier + Smart Sence от HiTech

В теме 30 сообщений

Всем привет!! Пока новичек на форуме!! А Прадо с каким движком было? Я тоже долго изучал, и решился на ХайТек 3,5л!!! Бензин 2,4 вообще не рассматривал(188 для неё слабо), а дизель- с нашей соляркой опасно, хотя резвая тоже!!! Вообщем не пожалел, и комфорт и тяга-огонь)))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 09.11.2020 в 19:33, Boris63 сказал:

Всем привет!! Пока новичек на форуме!! А Прадо с каким движком было? Я тоже долго изучал, и решился на ХайТек 3,5л!!! Бензин 2,4 вообще не рассматривал(188 для неё слабо), а дизель- с нашей соляркой опасно, хотя резвая тоже!!! Вообщем не пожалел, и комфорт и тяга-огонь)))

Смотря где заправляться(я о дизеле) Бензин 3.5 накладно,11 литров на 100 км а дизель 7.5. Единственно если Вы хотите погонять 7.8 сек  против 9.4сек дизель то это Ваш вариант.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 29.08.2020 в 12:01, Powermixer сказал:

Бери то, к чему душа лежит, и средства позволяют. У меня  High-Tech + Exclusive - устраивает все. По мне лучше сразу заплатить, чем терзаться сомнениями и через пару месяцев шерстить форум в поисках ответа, как заколхозить проекцию на лобовое, а может сменить диски на 19-20", или добавить еще какие-нибудь ништяки.

Золотые слова! Я свою искал месяц(пытались в парить 19 года и "плюшек" гараж) Нашел адекватного дилера и без всяких плюшек за 2934000р. весной купил(успел) Безмерно рад ,нынешний ценник посмотрел и подумал " японский такелаж" как мне повезло! Дизель 2.2 (200 л.с.)  High-Tech + пакет Exclusive + Третий ряд сидений + Brown

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Krafft сказал:

сли Вы хотите погонять 7.8 сек 

   Нет там 7,8. Полно видео, где самый лучший результат у 3,5 в режиме спорт - 8,3 с., правда и дизель по этим же видео еле-еле выезжает из 10 с., а у некоторых и из 10 с. не выехал. :)  

Изменено пользователем Кот 88

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.11.2020 в 23:36, Krafft сказал:

Смотря где заправляться(я о дизеле) Бензин 3.5 накладно,11 литров на 100 км а дизель 7.5. Единственно если Вы хотите погонять 7.8 сек  против 9.4сек дизель то это Ваш вариант.

Да как бы взял ни ради гонок, скажем так все предыдущие авто были с 2,0л(150кабыл), устал от их тупости, просто когда выходишь на обгон, успеешь? или в притирку? Возможно и дизель очень резв, но НИ ЗА ЧТО( не в обиду, чисто мое мнение).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
14 часов назад, Boris63 сказал:

но НИ ЗА ЧТО( не в обиду, чисто мое мнение).

   Я тоже раньше так думал, но попробовав 1 раз, теперь уже не хочу от дизеля отказываться. ИМХО

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни, дизеля с 200 кобылами при обгоне за глаза хватает,Главное не со светофора стартонуть и уделать всех,а на 70-ти перестроиться и не думать"успею или нет".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дизельные 200лс это совсем не то же самое что бензиновые, особенно если машина загруженная + пассажиры. Разницу в крутящем моменте тоже надо учитывать. В полной загрузке может и с 3.5литра бензинкой потягаться на обгонах на трассе, а разница в расходе просто колоссальная. Что же касается качества солярки, погуглите по слову "Kerokorr LA99C".

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
7 часов назад, DeMoH666 сказал:

Дизельные 200лс это совсем не то же самое что бензиновые, особенно если машина загруженная + пассажиры. Разницу в крутящем моменте тоже надо учитывать. В полной загрузке может и с 3.5литра бензинкой потягаться на обгонах на трассе, а разница в расходе просто колоссальная. Что же касается качества солярки, погуглите по слову "Kerokorr LA99C".

Это реклама?

A-96045.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Лить или не лить-вот в чём вопрос.Я бы не стал . Сорри.:kolobok_sad::facepalm::kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти