Grigorio

Сигнализации на Santa Fe 2021

В теме 54 сообщения
В 18.04.2021 в 22:12, dimm сказал:

А что, с этим шерханом действительно все так плохо?

Да, лучше сказали мне его вообще не ставить:)  (повторюсь, помощь для угонщиков). Посмотрите Autolis. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 18.04.2021 в 20:33, Yugin сказал:

Разьем с двери ножовочным полотном снимут , штатка промолчит  .

А это для 21го года актуально? На соседнем форуме была инфа, что на оптиме 20го года при скидывании разъема теперь срабатывает концевик...может и на санте профиксиле этот баг?

Изменено пользователем LX74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Судя по электросхемам , концевики дверей остались без изменений , замыкаются на массу .  

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На прошлой машине стояла пандора, в принципе полностью устраивала.

Какую модель пандоры лучше ставить на наши авто? (я думаю разницы между 2019-2020 и 2021м годом у пандоры не будет).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вчера звонил в Пандору, рекомендовали 4790(как самую свежую)+замок капота definetime 5 pro. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 5/3/2021 в 08:06, LX74 сказал:

А это для 21го года актуально? На соседнем форуме была инфа, что на оптиме 20го года при скидывании разъема теперь срабатывает концевик...может и на санте профиксиле этот баг?

На днях проверил на рестайлинге. Если вытянуть защелку вверх из разъема, то машина на приборке больше не показывает, что дверь открыта

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 10.05.2021 в 12:23, dimm сказал:

На днях проверил на рестайлинге. Если вытянуть защелку вверх из разъема, то машина на приборке больше не показывает, что дверь открыта

Да, я то же уже проверил. Корейцы в плане угона или вскрытия как были дырявыми 10 лет назад, так и остались.

Единственное что вместо того, чтоб защищать 2 разъема на 21м году можно защищать только на водительской двери. Только на ней осталась личинка замка.

Изменено пользователем LX74

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, LX74 сказал:

Да, я то же уже проверил. Корейцы в плане угона или вскрытия как были дырявыми 10 лет назад, так и остались.

Единственное что вместо того, чтоб защищать 2 разъема на 21м году можно защищать только на водительской двери. Только на ней осталась личинка замка.

Да да, тоже об этом подумал про одну дверь, спасибо и за такой прогресс)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Отдал авто сегодня на установку Пандоры 4790+замок капота+блокировка разъемов обоих дверей, блокировка радиоканала, и если смогут "сейчас" доводка люка и стекл. посмотрим что получится

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Норм . Останется только адрес рассказать  .

Не делитесь ,что и как у вас установлено . Форум не только владельцы авто читают . 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти