Grigorio

Сигнализации на Santa Fe 2021

В теме 54 сообщения
3 часа назад, Chibis сказал:

Yugin посоветуйте тогда правильную сигналку на Санту 2021.

 

Каско

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 минут назад, Uri сказал:

Каско

 ну не всем это подходит))   особенно если в машину много вложил , что не учитывает ущерб страховки

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не могу сойти за мегагуру . Мне еще учиться и учиться . Я всего -лишь с 2001 года автоэлектрикой занимаюсь , а примерно с 2007 именно  только защитой от угона .

Последние лет 6 работаю только с брендами Excellent ( Revo 5 для свежих машин )  и Autolis ( Mobile с GSM -оповещением ) . 

Эти два бренда мне нравятся надежностью и высокими противоугонными свойствами  , как наверное основные факторы выбора любого товара .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 минут назад, Dex сказал:

 ну не всем это подходит))   особенно если в машину много вложил , что не учитывает ущерб страховки

А что вложил то? Поименно. Антикор, дорогая аудио система, доп.шумка, диски колёсные? И сэкономил на Каско. Угнали. Установщики сигналки деньги вернут? По стоимости тс с допами?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кстати .Попутно .Можно же развить тематику .Пример темы "ответственность установщика при выполнении работ -обязанностей " .

Как вы это все видите для себя , условия , нюансы ? 

Развитие ситуаций . Установлено начальное "подешевле " , открыл-закрыл -автозапуск .По мне - без вариантов .

Вариант 2 .Установлен нормальный охранный комплекс , в деньгах 2022 , от 90 до 180 руб , судя по инету .

И вот в варианте 2 , можно при не дай бог уезде , требовать финансовой ответственности установщика , как минимум в плане возврата средств за охранную систему .

Как вам ? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
31 минуту назад, Yugin сказал:

Кстати .Попутно .Можно же развить тематику .Пример темы "ответственность установщика при выполнении работ -обязанностей " .

Как вы это все видите для себя , условия , нюансы ? 

Развитие ситуаций . Установлено начальное "подешевле " , открыл-закрыл -автозапуск .По мне - без вариантов .

Вариант 2 .Установлен нормальный охранный комплекс , в деньгах 2022 , от 90 до 180 руб , судя по инету .

И вот в варианте 2 , можно при не дай бог уезде , требовать финансовой ответственности установщика , как минимум в плане возврата средств за охранную систему .

Как вам ? 

Нет такой практики. Если появится, исчезнут установщики сигналок.  Сколько БМВ угнано с Цезарь Сателлитом...много.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Эту практику можно легко реализовать . Владельцы BMW уже давно в курсе , что "оригинальный " спутник BMW по -быстрому устанавливается в ангаре на таможенном терминале , в поселке Черная Грязь около Сходни 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
30 минут назад, Yugin сказал:

Эту практику можно легко реализовать . Владельцы BMW уже давно в курсе , что "оригинальный " спутник BMW по -быстрому устанавливается в ангаре на таможенном терминале , в поселке Черная Грязь около Сходни 

Даже не владельцы, были в курсе. А как реализовать? Кто на это пойдёт? Ну стоит сигналка 200 т.р.  а машина 5 л.р. владельцу от этих 200 легче станет?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Как реализовать ?  Великий Андрей Кондрашов это договором скрепляет . Компания Унет так же . 

Я тоже готов .

Возможно тут не столько финансы 200 от 5 мио влиять будут , сколько моральный подход выбранного исполнителя .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
22 минуты назад, Yugin сказал:

Как реализовать ?  Великий Андрей Кондрашов это договором скрепляет . Компания Унет так же . 

Я тоже готов .

Возможно тут не столько финансы 200 от 5 мио влиять будут , сколько моральный подход выбранного исполнителя .

Хороший рекламный ход. При выборе исполнителя, да, повлияет. Но не восполнит финансовых потерь при угоне. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти