Dex

Сигнализация Хендай Крета 2021 установка, настройка Hyundai Creta

В теме 43 сообщения
1 час назад, Alex_krim1980 сказал:

70 тыс рублей за год

Мне вышло 24 тысячи. 15000 франшиза. С КАСКО стал ставить машину под окнами, раньше ставил на стоянку = 1700*12 = 20 тысяч (примерно).  Вроде минус? Год не кончился, в конце года прилетел камень в лобовое, трещина. В мастерской остановить не смогли. Заказал замену стекла, обещали в середине января. Надо доплатить 15К. На первое поколение замена стекла стоит около 30К, у меня с подогревом, будет дороже. Вот как то уже в плюсе. А еще 8 месяцев до конца страховки.

Вот только не знаю, следующее стекло в этом полисе так же с франшизой?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
3 часа назад, m112 сказал:

Мне вышло 24 тысячи.

Ну у меня в салоне особенно выбора не было! Владею автомобилями 15 лет, по вашей цене 15*24000=360т.р. Стекла не бил, на стоянках не ставил. Доход сомнительный.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, Alex_krim1980 сказал:

Стекла не бил, на стоянках не ставил.

Жизнь штука сложная и  странная. Вот Вам задачка: зима 20/21, Дастер, на заднем номере вмятина от центра номера вправо вниз до нижней кромке номера. Наклон вмятины градусов 30, за нижнюю кромку номерного знака вмятина не выходит. Бампер цел, блестяшка над номером цела, вот только по номеру удар чем то, глубина вмятины до 20 мм. Собственно эта вмятина послужила основным побудительным мотивом оформить КАСКО.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

m112 при франшизе каждое ваше обращение будет стоить вам 15000, даже если убыток на 1000, вам должны были это объяснить при оформлении страховки

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
2 часа назад, Sansanuch сказал:

m112при франшизе каждое ваше обращение будет стоить вам 15000, даже если убыток на 1000

Примерно но не совсем так.... При франшизе в 15000 , страховая будет оплачивать убыток привышающий 15000, допустим убыток на 20000, 15000 платит клиент 5 страховая.... Если убыток будет 1000 то клиент платит 1000 страховая 0, франшиза это та сумма до которой клиент платит сам а свыше доплачивает страховая.... 

Так что при убытке в 1000 рублей 15000 некто брать не будет.... 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 13.01.2022 в 15:10, m112 сказал:

Вот только не знаю, следующее стекло в этом полисе так же с франшизой?

А так да.. Каждый страховой случай идёт с франшизой... (Если у вас каска+франшиза) 

Изменено пользователем Лёха

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте)может не в этой теме, конечно, взяли машину 4 дня назад, брали поздновато-сказали, что  blue link и mobikey надо отвязывать от салона, это долго, решили, что позже, но в итоге говорят, что пока нет возможности, придут позже, я не очень понимаю, что должно прийти касаемо приложений, просветите, пожалуйста 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
55 минут назад, 32578557898909 сказал:

что должно прийти

У меня из этого списка только mobikey, при оформлении машины менеджер подал заявку на подключение и на следующий день мне пришло смс с паролем. Одновременно менеджер сделал регистрацию на сайт Мир Хёндэ. Пароль так же на смс.

Если менеджер говорит, что надо "отвязывать от салона", то, кто-то "привязал" Вашу машину, что, на мой взгляд, является нарушением - эти приложения явно для владельцев, а не для дилеров. Хотя, если машина используется дилером в неких целях, то, возможно... Советую разобраться и проверить пробег - у меня при выдаче был пробег 9 км.

 

4 часа назад, Sansanuch сказал:

при франшизе каждое ваше обращение будет стоить вам 15000

Сути франшизы не знал и никто не подсказал. Менеджер не страховой, а автосалона - страховка от имени любой компании. Работа по удаленному доступу. Может, в самой страховой и рассказали бы. Теперь буду знать

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, 32578557898909 сказал:

mobikey надо отвязывать от салона,

Активация устройства

Может занять до 3х суток
Происходит по номеру телефона, который Вы указали при покупке автомобиля 
Смотрите здесь . Это как раз та некомпетентность дилеров, о которой я постоянно вынужден говорить.
Bluelink  для дорогих комплектаций. На моей Classic не работает, даже регистрироваться. не хочет.
Изменено пользователем qmanager
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2022 в 07:56, А ндрей сказал:

 

По прошествии почти года пользования, поехал к Константину и Артему. Предыдущую сигналку вскрыли за 2 секунды, не напрягаясь.

Поставил у них охранный комплекс. И ДА, не дешево обошлось. по их "словам КАСКО можно брать только от ущерба ТС". Сделали всё отлично. Немногим более часа рассказывали как пользоваться, проверяли все возможные варианты ...... как и что. 

Мои китайские датчики давления в колесах, привязали к сигналке, теперь вижу давление всегда, помогает. (Зачем?  я постоянно на трассе, а в жару давление повышается до 3х очков, ехать быстро плохо)

Сейчас заказал КАСКО с франшизой 15т.р и убрал угон. Ощутимо лучше ценник стал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти