Autoclub

Хендай Крета 2021 отзывы реальных владельцев, недостатки

В теме 194 сообщения
1 час назад, arnd61 сказал:

Если стоит не штатная сигнализация, то нужно отключить складывание в ее настройках

Никакой нештатной сигнализации нет у меня. И штатной ШГУ нет. Отключил в настройках правой кнопкой на руле и все.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
1 час назад, Myshka сказал:

И штатной ШГУ нет.

А вот это как??? Купили машину без магнитолы???:kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
10 минут назад, qmanager сказал:

А вот это как??? Купили машину без магнитолы???:kolobok_confused:

Выбросил к чертям собачим эту кака... и поставил нештатную.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Молодец!!!:laduh:!!! 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
12 часов назад, arnd61 сказал:

Если стоит не штатная сигнализация, то нужно отключить складывание в ее настройках

Я был уверен, что всем помимо штатной ставят и другую, т.к. у штатной нет прогрева по температуре. У меня старлайн, последний. Скажу честно, в первые слышу что у сигналок есть такие элементы работы, как складывание (либо нет) зеркал. Ни в инструкции, ни в интернете такой информации нет. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
4 часа назад, smailsme сказал:

Я был уверен, что всем помимо штатной ставят и другую, т.к. у штатной нет прогрева по температуре. У меня старлайн, последний. Скажу честно, в первые слышу что у сигналок есть такие элементы работы, как складывание (либо нет) зеркал. Ни в инструкции, ни в интернете такой информации нет. 

Да, в старлайне есть ( к примеру параметр «Функция «комфорт» (автоматическое закрытие стекол и складывание зеркал) позволяет включить или выключить автоматическую активацию функции «комфорт» при включении охраны.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
8 часов назад, arnd61 сказал:

Да, в старлайне есть ( к примеру параметр «Функция «комфорт» (автоматическое закрытие стекол и складывание зеркал) позволяет включить или выключить автоматическую активацию функции «комфорт» при включении охраны.

Не поленился.... нашел инструкцию, прочитал полностью... ничего подобного там нет, в том числе и такого раздела как "функция "комфорт", для наглядности высылаю фото оглавления.

Дело, конечно не в том, кто прав или не очень... Жаль, среди такого количества владельцев Креты2 нет никого, кто мог бы дать дельный совет. 

IMG_20211108_213744.jpg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Pandora DX9 тоже нет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня старлайн , поставили в салоне . Какие там настройки не интересовался . На руле отключил зеркала , и они более никуда не дёргаются .

 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, smailsme сказал:

Не поленился.... нашел инструкцию, прочитал полностью... ничего подобного там нет, в том числе и такого раздела как "функция "комфорт", для наглядности высылаю фото оглавления.

Дело, конечно не в том, кто прав или не очень... Жаль, среди такого количества владельцев Креты2 нет никого, кто мог бы дать дельный совет. 

IMG_20211108_213744.jpg

Если в бк через кнопки на руле отключили и продолжают складываться зеркала, то с большей вероятностью это сигнализация, уточните на горячей линии Starline по вашей модели, как можно отключить эту функцию, для других моделей есть разные способы: отключение программированием через брелок либо через сервисную кнопку в машине, отключение через подключение ноутбука к блоку сигнализации, через программу Starline мастер, также если у вас блок с интернетом(gsm модуль) то можно отключить через приложение на телефоне Starline

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти