Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Здрасьте всем! )) Вчера был у единственного оф. дилера в нашей деревне. В салоне стояла одна единственная (выставочная) фаршированная Крета, остальное пространство заставлено Солярисами, да, заметил ещё на выдаче коричневую Крету . Пообщался с манагерами - о повышении цен не слышали, попросил распечатать предварительный договор купли-продажи (если что могу сюда выложить). В общем условия заказа у нас такие: предоплата 100 000 (почему именно такая?), авто - только в марте (очередь), спрашивал про допы - сказали 45 000 - это одно из условий (я так понял второго - основного ДКП). Весь в раздумьях )) В принципе я не спешу и колёса есть.

Кто что посоветует/скажет по этому поводу? А да, забыл, заказать хочу минималку (start), выше бюджет не позволяет.

Я не стал ждать в Архангельске - купил в Питере. А сейчас, через три недели и у нас стали продавать - автовоз пришел, но комплектацию Старт легче в Москве или в Питере найти - там выбор больше.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я заказал 4вд 2 литра адвансед, менеджер говорил, что автовозы приходят почти каждый день (автолидер) и тут же их раздают своим клиентам.

Звоните во все ближайшие салоны. Говорите с менеджерами, просите, чтоб если вдруг появится ваша комплектация, чтоб вам позвонили.

Я так сделал. Вчера позвонили из Авто Русь, предложили 2 литра 2 вд комфорт+адвансед, типа отказная. Сегодня выставили счёт, оплатил, в понедельник-вторник  поеду забирать.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказ с 12 августа, предложения были +200 000 к цене за допы. Менеджеры не перезванивают, неделями не выходят на связь. Последние предложения были просто +40 000к цене.

Позвонил в Авто Русь Подольск, машина в наличии ( 2 литра 2вд+комфорт+адвансед в сером цвете). Машина в наличии, на руках счёт с вином, иду оплачивать. Цена по прайсу, но надо взять допы на выбор на 50 000.

Реально именно указанная вами комплектация есть? А то в соседней ветке пишут, что в марте только начнут собирать её, хотя объяву нашел одну

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Реально именно указанная вами комплектация есть? А то в соседней ветке пишут, что в марте только начнут собирать её, хотя объяву нашел одну

Есть, я же написал что уже даже оплатил её. Было даже два варианта, разных по цвету. Пока думал осталась 1 машина.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Есть, я же написал что уже даже оплатил её. Было даже два варианта, разных по цвету. Пока думал осталась 1 машина.

Здорово, я вас искренне поздравляю. Надеюсь и в нашу деревню такую привезут.....

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Позвонил мне сегодня опять мой менеджер, предложил "отказную" в максималке только с одним пакетом Адвансед и спросил с надеждой, "а так ли нужен мне ещё тот самый Стайл"? Ну я ответил, что да, именно с ним я и жду и по его интонации я понял, что этим его весьма и весьма расстроил... Чувствуется, что план горит и если бы я взял такую без Стайла, он бы меня на руках походу стал бы носить за это :kolobok_biggrin:

Я такую жду, где забирать и телефон менеджера, если не жалко))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я такую жду, где забирать и телефон менеджера, если не жалко))

Автомир в Марьино (он работает в салоне в Марьино, но машина может находиться и в Сокольниках тех же), менеджер звонил по телефону 8(495)995-10-50, Егор Кистерный. Не знаю, зашёл на сайт, глянул, вроде уже как бы и нет такой в наличии (ещё вчера была), так что попробуйте позвонить и разузнать. Не исключено, что нашлись более сговорчивые клиенты и её уже кто-то купил (мне звонили около 16 часов).

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сегодня звонили из Хёндэ Внуково. Ситуация один в один, только машина серебро, один пакет, цена 1 290 000. Установлено: сигналка, защита, антишум днища и арок, сетка в бампер и еще что-то. Послал лесом. Менеджер пугал повышением цены на 60 000 в октябре и пытал меня - "ну зачем вам стайл, ждать их долго и цены растут и т.д. и т.п.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне тоже сегодня звонили из Хендай Внуково. Ситуация один в один, только машина серебро, один пакет, цена 1 290 000. Установлено: сигналка, защита, антишум днища и арок, сетка в бампер и еще что-то. Послал лесом. Менеджер пугал повышением цены на 60 000 в октябре и пытал меня - "ну зачем вам стайл, ждать их долго и цены растут и т.д. и т.п.

Вот прям даже завидую, либо мой сразу понял, что не пронять меня такими сомнительными предложениями, либо забил на меня вовсе. Видать давно я к ним не заезжала. Кстати, вам тоже рассказывают, что в style машины еще не продаются?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Рассказывают еще с начала сентября. Рольф неделю назад предлагал со стайлом 1 450 000, послал подальше

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти