Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений

Заказал комплектацию старт, менеджер сказал что обязательно только с допами на 70 косарей, пришлось взять. Везде так что ли?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Заказал комплектацию старт, менеджер сказал что обязательно только с допами на 70 косарей, пришлось взять. Везде так что ли?

Везде, только суммы разнятся (от 30 до 100 с лишним). В телефонном разговоре с одним из манагеров Москвы (салон не помню) последний сказал, что пока на Крету будет большой спрос, никто вам по отпускной цене не продаст.

Из Питера сообщили, что на меньшую сумму навяжут опций при покупке у них в кредит, на бОльшую - при покупке за нал.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую дорогие форумчане!

Давно слежу за вашими обсуждениями.

Сегодня решил поделиться со своей историей заказа :))

В конце августа заказывал Крету (1.6 AT 2WD comfort +advance) у офиц. дилера, предоплата 20 тыс. Когда заказывал, менеджер обещал, что машину получу в середине сентября, но на это я особо не обращал внимание, был уверен что не раньше месяца Крету не видать.

Оплатил предоплату, "сам дурак", потому что не обратил внимание среди кучу маленьких надписей на срок поставки, а там была указана февраль 2017 г. Звонил менеджеру, а он мне - не обращайте на это внимание, это обычные формальности.

Вот уже прошли обещанные сроки дилера (со слов менеджера) и мои предположительные сроки тоже заканчивается и я начинаю беспокоиться.

Боюсь в этом году мне не видать мою Крету.

Вот такая история!

Такая же машина, тот же дилер, та же самая ситуация. Жду уже 5-ю неделю.

Менеджер исправно звонит каждую пятницу и говорит что "подождите еще недельку, у нас есть в наличии 2-х литровые" и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня тоже была написана поставка 52 недели, но получил через месяц в Дженсере.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу сказал, что "получите только в январе", без вранья!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне сразу сказал, что "получите только в январе", без вранья!

Это же хорошо, будет 2017 года по ПТС. А те кто получат в декабре 201го, будут на год старше. :kolobok_biggrin:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не обольщайтесь, все равно машина будет 16-го года выпуска

В 04.10.2016 в 13:38, Pavka732 сказал:

Везде, только суммы разнятся (от 30 до 100 с лишним). В телефонном разговоре с одним из манагеров Москвы (салон не помню) последний сказал, что пока на Крету будет большой спрос, никто вам по отпускной цене не продаст.

Из Питера сообщили, что на меньшую сумму навяжут опций при покупке у них в кредит, на бОльшую - при покупке за нал.

Где заказывали?

В 04.10.2016 в 12:46, Rasha-2005 сказал:

@Marina, такая же проблема. Заказал 29 сентября, такую же комплектацию и цвет. Жду. Менеджер несет пургу про завод, хотя клялся и божился, что в сентябре отдаст машину. В договоре стандартно они указывают 3 месяца. Уже октябрь, а машины нет и самое главное никакой информации об этом. Сказали бы, будет в октябре такого-то числа. Больше всего раздражает неопределенность.

Я заказал 4 сентября, сегодня звонил в компанию - машина еще не готова, нет вин номера.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В Марьино, ул.Перерва, 19

Вот как? Уж не вас ли я как-то видел там поблизости, едущим как раз на синей Крете? Покупать буду именно там, тем более, когда живу рядом, на Новочеркасском.

Кстати, оплачивали как - картой или наличными?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня забрал предоплату из Темп-Авто (50 000 р., проблем не возникло), а сейчас позвонил менеджер с Дельта Моторс и предложил мне мою комплектацию (2.0 4wd Comfort + Advanced), но белого цвета. Я не долго думая дал согласие  :) В общем в конце недели должна прибыть в Ростов-на-Дону. :dance:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Slakap, сколько ждал?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти