Dex

Заказы и покупка Creta у официалов

В теме 2 017 сообщений
@Greta 1.6AT, не переживайте. Если в нашей деревне с такой комплектацией салоны  обещают привезти в ноябре, то в Москве получите свой авто в этом году. Или попробуйте заключить новый предварительный ДКП с другими сроками поставки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую дорогие форумчаны! Довно слежу за вашеми обсуждениями.

добро пожаловать в ждуны! желаю скорее стать владельцем))

 

 

а там была указана февраль 2017 г. Звонил менехеру, а он мне - не обращайте на это внимание, это обычные формальности.

 

вот это они подстраховались))  вообще такие комплектации в больших количествах есть в москве, странно что целый месяц вы прождал... наверное дилер как-то не крупный?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А, вообще, подскажите, комфорт 2.0 полный привод + оба пакета - сколько в процентном отношении собирают на заводе?

По опросу, вроде самая популярная? Должны же это как-то учитывать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вот это они подстраховались)) вообще такие комплектации в больших количествах есть в москве, странно что целый месяц вы прождал... наверное дилер как-то не крупный?

Планировал покупать на трейд-ин + кредит и кредита одобрили в том банке, с которым работает мой салон, поэтому других салонов особо не искал.

А дилер - Рольф Химки!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил дилеру предзаказ 15 августа на Crety 2л 4WD в размере 50 000 рубликов, комплектацию предложил дилер. Утверждал,что заказали на салон и машина должна придти в конце августа. На 1.10.16 дождался только очередного повышения цены. Когда придет авто дилер не в курсе.
Менеджер говорит, что он человек нанятый на работу. Начальник отдела продаж говорит, что они всегда идут на встречу клиенту и если клиент желает забрать деньги, то не будет никакого возражения. А клиенты так и прут, так и несут рублишки, аж до февраля уже все заказано, а дилер-то не знает, будут машины или нет. Очень понравилась интервью с Ю,Тихонравовой: "Это не только знак уважения к нашим покупателям, но и подтверждение того, что мы верим в российский рынок и планируем остаться на нем надолго". Кому интересно, тот может найти эту статью в интернете. На горячей линии Hyundai говорят, что за все заказы машин отвечает дилер, а дилер утверждает, что ему не дают никакую информацию по заказанным им (дилером) машинам. "Ведь наша основная цель – максимально удовлетворить потребности наших покупателей. Клиент – вот главная ценность" - утверждают в Hyundai. А я могу только сказать, что нас в очередной раз просто на...ли.
С большим уважением ко всем форумчанам и компании hyundai.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а дилер утверждает ,что ему не дают ни какую информацию по заказанным им (дилером) машинам

Враки. Мне ОД говорил, какие комплектации у них в производственном плане, какие цвета они ждут. Возможно, что все данные у них есть и машины известны, но предназначены другим, раньше вас их проплатившим. Вас же тележат, просто чтобы вы к другому дилеру не ушли.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Закончилась у меня эта эпопея с машиной, взял всё-таки - 1.6 комфорт + пришлось допов на 45 т. взять, но это минимальное, что предложили и ждать не стал)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оплатил дилеру предзаказ 15 августа на Crety 2л 4WD в размере 50 000 рубликов, комплектацию предложил дилер. Утверждал,что заказали на салон и машина должна придти в конце августа. На 1.10.16 дождался только очередного повышения цены. Когда придет авто дилер не в курсе.

Менеджер говорит, что он человек нанятый на работу. Начальник отдела продаж говорит, что они всегда идут на встречу клиенту и если клиент желает забрать деньги, то не будет никакого возражения. А клиенты так и прут, так и несут рублишки, аж до февраля уже все заказано, а дилер-то не знает, будут машины или нет. Очень понравилась интервью с Ю,Тихонравовой: "Это не только знак уважения к нашим покупателям, но и подтверждение того, что мы верим в российский рынок и планируем остаться на нем надолго". Кому интересно, тот может найти эту статью в интернете. На горячей линии Hyundai говорят, что за все заказы машин отвечает дилер, а дилер утверждает, что ему не дают никакую информацию по заказанным им (дилером) машинам. "Ведь наша основная цель – максимально удовлетворить потребности наших покупателей. Клиент – вот главная ценность" - утверждают в Hyundai. А я могу только сказать, что нас в очередной раз просто на...ли.

С большим уважением ко всем форумчанам и компании hyundai.

А в каком автосалоне заказывали?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Хочу рассказать немного из своей истории. 25.09 оплатил 25 000 в Авилоне. Заказал 2.0 AT 2wd коричневый комфорт + адвансед. Сказали, что ждать авто где-то 2-3 месяца, на что я в принципе был согласен. Звонит мне мой менеджер сегодня и заявляет, что 4.10 авто уже будет в салоне, причем будет по сентябрьской цене. Вот это я понимаю сервис.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У нас один дилер , Комос :ab:. Куда не посмотришь везде Комос.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти