Dex

Климат-контроль Hyundai Creta

В теме 72 сообщения

Смотрим в инструкции. Где кондей, нажимаем рециркуляцию. Где климат, нажимаем кнопку переключения режимов подачи воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Смотрим в инструкции. Где кондей, нажимаем рециркуляцию. Где климат, нажимаем кнопку переключения режимов подачи воздуха.

Я поначалу нажимал кнопку подачи, не получилось. Потом посмотрел видео на трубе, так там именно с климат-контролем на Hyundai, нажимают пять раз с зажатой кнопкой вкл/выкл кондиционера кнопку рециркуляции воздуха.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не знаю.... Получится отпишитесь. Жми на все по пять раз.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не знаю.... Получится отпишитесь. Жми на все по пять раз.

Посмотрел мануалы на Solaris и Tucson, так везде алгоритмы одинаковые. Но меня вот интересует, что за "кнопка режима подачи воздуха"? На рисунке в мануале она не обозначена.

post-1712-0-63593700-1475068519_thumb.jpeg

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну тогда не знаю.... Получится отпишитесь. Жми на все по пять раз.

Жал на все пять раз, ни хрена не получается, звонил на горячую линию, направили к официалам, к ним не хочу ехать, они мне на ТО-0 измазали крышку бардачка мазутом, к ним опасно ездить, у них руки кривые.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Посмотрел мануалы на Solaris и Tucson, так везде алгоритмы одинаковые. Но меня вот интересует, что за "кнопка режима подачи воздуха"? На рисунке в мануале она не обозначена.

Я думаю кнопка [9].

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я думаю кнопка [9].

Я пробывал и ее нажимать 5 раз, проблема в том, что когда начинаешь ее нажимать, отключается обдув лобового стекла и естественно ничего не происходит.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во намудрили. Нужно ждать ответа от дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Во намудрили. Нужно ждать ответа от дилеров.

Честно говоря подбешивает, когда включаешь обдув лобовика, и автоматом включается кондей, приходится отвлекаться выключать, казалось бы все эти приблуды должны нам упрощать нашу жизнь за рулем, а оказывается наоборот усложняют.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Можно просто выключить кондей, занимает 5 секунд.

А для чего его отключать? На предыдущей машине Киа Сид на климате постоянно горела кнопка кондея, но это не говорит о том что кондей в данный момент работает, а включался когда климат считал что он нужен, либо для охлаждения, либо для понижения влажности.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти