Dex

ГЛОНАСС в Hyundai Creta

В теме 75 сообщений

Не знаю у всех так или нет, но при нажатии кнопки SOS TEST говорят, что функция тестирования не доступна. Чего эту кнопку было лепить тогда?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у всех так или нет, но при нажатии кнопки SOS TEST говорят, что функция тестирования не доступна. Чего эту кнопку было лепить тогда?

У меня на пятый раз тест произошел))))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Не знаю у всех так или нет, но при нажатии кнопки SOS TEST говорят, что функция тестирования не доступна
Спутники может не находились?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у всех так или нет, но при нажатии кнопки SOS TEST говорят, что функция тестирования не доступна. Чего эту кнопку было лепить тогда?

Протестировалось с первого нажатия

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто-нибудь в курсе, где спрятана эта коробочка под названием Эра-Глонасс в Крете?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто проверял систему Глонасс в Крете?
У кого также?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Кто проверял систему Глонасс в Крете? У кого также?
В этой же теме писали ранее.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересно, если на модуль Глонасс гарантия год. Возможно ли её потом отключить? Где антенна приема? Керамическая, в плавнике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

В плавнике находятся три антенны: Активная антенна радио (с усилителем), Глонасс и eCall (сотовая сеть). На самом модуле Глонасс антенных разъёмов три: Глонасс и два разъёма eCall - основной и дополнительный. Так что отключив антенну в плавнике, возможно если установлена доп антенна, связь будет по ней... Хотя вряд ли там вторая антенна имеется, лично я сомневаюсь...Если отключать, то как раз eCall антенну. 

JPlBJlNCh0c.jpg

0v-sxAtcObs.jpg

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю у всех так или нет, но при нажатии кнопки SOS TEST говорят, что функция тестирования не доступна. Чего эту кнопку было лепить тогда?

Так у всех, кто не учел требование, написанное в инструкции по эксплуатации этого автомобиля.

Тестирование можно запустить не ранее, чем через минуту после включения зажигания или запуска двигателя.

"Рабочая" кнопка SOS включается сразу. Соединение с оператором мгновенное. Проверено.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти