Dex

Hyundai Creta раскрыл таинственный "пакет"

В теме 107 сообщений

Хочу сказать спасибо ребятам, которые были на последней (и предыдущей) презентации ) выбрали время, поделились информацией ) и хорошим настроением ))  

да, спасибо, порадовали новостями! :thumbup1:  осталось узнать цену)

то что не будет заглушек в бампере большого размера - это большой плюс, тоесть даже база не будет выглядеть ущербно имхо
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

И отдельное, огромное, женское :rolleyes: спасибо создателям клуба и его членам ) здесь я прошла, можно сказать, "курсы молодого бойца" ))) за 6 лет водительского стажа я научилась неплохо водить машину ) но что там, внутри авто, и как всё это работает... для меня это была китайская грамота ))) здесь я не только набралась терминов )) я "увидела" машину изнутри ) и, что особенно важно, узнала о Крете всё, что только было можно.. теперь могу не метаться между брендами и марками и спокойно ждать тест-драйва ) спасибо всеем   :)

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

тоесть даже база не будет выглядеть ущербно имхо

если не знать про то что там нет кондея   :kolobok_lol:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

теперь могу не метаться между брендами и марками и спокойно ждать тест-драйва )

а на чем то уже проходили тест-драйв? советую для разнообразия и представления взять на Экоспорте и Каптюре 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

теперь могу не метаться между брендами и марками и спокойно ждать тест-драйва )

а на чем то уже проходили тест-драйв? советую для разнообразия и представления взять на Экоспорте и Каптюре 

 

) спасибо за совет ) внешне не нравятся машины ) для меня важен внешний дизайн ) если не влюбилась в авто с первого взгляда, не смотрю ее дальше )

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Бахытгуль,  Согласен, многим именно сама машина нравится и бренд...
Думаю Хендэ знает, что его бренд уже больше ценится по соотношению цена-качество чем рено, поэтому спокойно урезал опции, не сильно беспокоясь за то что конкуренты переплюнут опциями...
Посмотрим на продажи одного и другого.
Экоспорт вообще улетел по ценам  :facepalm:  Но машина явно того не стоит, насколько я успел узнать...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Раньше я в сторону других машин, кроме Тойоты, даже не смотрела))) но когда увидела Крету и узнала, что это Хёндай, была приятно удивлена ) еще одна причина (кроме дизайна), по которой изменила своей первой любви: качество и наполнение Тойоты в последнее время... как бы это помягче сказать.. оставляет желать лучшего.. так что выбор очевиден ) остаётся пожелать Хёндай: так держать! :thumbup1:   

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Двигатель 1,6 на автомате будет немного овощным на Крете (машина тяжелее соляриса на 250 кг), так что рассматриваю самый дешевый 2-литровый, пусть даже 2wd.
у каптюра такого варианта нет с 2wd
а вот новый пакет за 70-80 тыс. точно не нужен  :kolobok_confused:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а вот новый пакет за 70-80 тыс. точно не нужен
поэтому они и сделали отдельным пакетом, зато цена полного привода в комплектации комфорт получилась неплохая)
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Олень, а так тебе тогда 1060 кило рублей надо готовить))  - и 2wd на автомате будет в Cofort, в активе 2wd недоступен

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.