Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 315 сообщений

@Autostudio, уточните, пожалуйста - Вы раньше писали о клубной скидке в размере 10% от цен, указанных на Вашем сайте.

Вместе с этим цены, указанные Вами выше (вместе с клубной скидкой), говорят о скидке в размере 2-3%.

Что-то изменилось? Я всерьёз рассматривал возможность установки охранного комплекса у Вас. Теперь думаю.

Заранее благодарен за ответ.

Добрый день Евгений!

 

Условия предоставления скидки остались прежними. Вы нас не совсем правильно поняли. Компания Autostudio предоставляет всем участникам Клуба скидку 10% на выполняемые работы при предъявлении клубной карты. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый день Евгений!

 Условия предоставления скидки остались прежними. Вы нас не совсем правильно поняли. Компания Autostudio предоставляет всем участникам Клуба скидку 10% на выполняемые работы при предъявлении клубной карты. Будем рады видеть Вас в числе наших клиентов!

То есть 10% это скидка только за выполняемые работы, например за установку сигнализации, при этом цена сигнализации не изменяется. Тогда общая скидка от цен, указанных на вашем сайте, составляет 2-3%. Правильно?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

То есть 10% это скидка только за выполняемые работы, например за установку сигнализации, при этом цена сигнализации не изменяется. Тогда общая скидка от цен, указанных на вашем сайте, составляет 2-3%. Правильно?

Все правильно скидка 10% предоставляется на выполненные работы.

Autostudio Большое спасибо! Такая программа меня вполне устраивает!

Еще вопрос - "голова" StarLine А93 у нас продается в автомагазинах. а вот остальные блоки я не видел.

Возможен ли у вас заказ комплектующих для охранного комплекса с доставкой по почте?

Здравствуйте ZIG!

К сожалению такая услуга нами не предоставляется. Вы можете обратится к нашим партнерам www.autolines.ru Надеюсь они смогут Вам помочь.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня имобилайзер с "меткой"....На предыдущих моих стояли такие, я доволен и спокоен.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
У меня имобилайзер с "меткой"....
И всё? Этого хватает? А какой у вас?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

SHERIFF T35. Стоит не дорого около 4 т.р., установка столько же. Без кричалки и обратной связи, сирена завоет сразу при блокировке зажигания.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@dodge, а где машину храните?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, где ключи от квартиры Захарченко...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, Где ключи от квартиры Захарченко...

Так там же вроде все вывезли или еще не все?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Там же, где ключи от квартиры Захарченко...

А конкретнее - на улице, под открытым небом или в гараже?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти