Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 315 сообщений

Сколько будет все это стоить?

 

Добрый день!

Стоимость оборудования с установкой и работ по подключению к уже установленной сигнализации с учетом клубной скидки составит -  12550 руб.

Рекомендую добавить вывод аварийного питания - 1140 руб.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В случае бесключевого доступа, рекомендую Pandora DXL 3910 или сигналайзер Autolis. Данные системы управляются штатным брелком автомобиля (режим Slave), метками и с помощью телефона.

А если телефон уже старый и явно на него программы для управления не установятся? Какой тогда вариант может быть?

 

Кстати, а какой % клубной скидки? Он не меняется в зависимости от суммы?

Изменено пользователем vartal

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Autostudio, сделал предзаказ 2.0 6АТ с пакетом Style (система доступа без ключа и кнопка запуска). До покупки хочу определиться с охранным комплексом для этого авто. Посоветуйте пожалуйста варианты исходя из соотношения "цена-качество" с учетом установки в вашей компании, Правильно ли я понял из прочитанного, что в этом случае гарантия на авто сохраняется

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Autostudio, у вас имеется представительство в г.Н.Новгород? 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще сигналкой не пользуюсь года четыре, закрываю дистанционно на ключ и все. Она нужна только для успокоения нервов, а они у меня и так спокойные. На крету не будет охоты угонщиков, статистику почитайте. А уж если и захотят угнать, то угонят. И еще, журнал технический читала, статья там была про авто с бесключевым доступом, они больше в зоне риска, логично, в принципе. 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я вообще сигналкой не пользуюсь года четыре, закрываю дистанционно на ключ и все. Она нужна только для успокоения нервов, а они у меня и так спокойные. На крету не будет охоты угонщиков, статистику почитайте. А уж если и захотят угнать, то угонят. И еще, журнал технический читала, статья там была про авто с бесключевым доступом, они больше в зоне риска, логично, в принципе. 

Любую машину можно угнать, охранный комплекс предназначен для затруднения угона. Если угонщик понимает, что за определенное время он не может угнать, то он оставляет машину.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ИМХО!!!!!

Желающие угонять появятся тогда, когда Креты заполонят Россию. Например киа рио и хендай солярис - самые доступные и так скажем популярные авто, их уже много, угоняют их ради запчастей на разборки. Вот и Креты скорее всего будут угонять. Но конечно не сразу, а как только Крета станет распространенным автомобилем. Спрос рождает предложение.

Изменено пользователем iriniwna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Кто знает на активе автомат идёт просто брелок на открытие/ закрытие и сирена не срабатывает ?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менеджер по продажам Уралавтоимпорт предложил на выбор 3 рекомендованных (уж не знаю кем) сигнализации на Крету. Шерхан,Старлайн и Пандору,конкретные модели не запомнил.Цена вопроса в районе 24 тр   Если рассматривать сигналку в основном как средство комфортного использования авто то наверное это оправдано.Угнать в принципе можно всё.При желании и умении

Изменено пользователем Flayer
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Разные оф.дилеры расхваливают разные сигналки один старлайн другой шерхан. Так какая лучше(в плане защиты от считывания,взлома)?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти