Dex

Сигнализация на Hyundai Creta

В теме 315 сообщений

Приветствую всех!

У меня вопрос к тем кто ставил сигнализацию на creta 2,0л. 6ат 4wd comfort Шерхан 11. На заведенной с автозапуска машине при выжимании тормоза двигатель глохнет, приходится нажимать второй раз и снова запускать мотор, официалы сказали что на Creta будет только так, а на Туссане можно нажать дважды кнопку старт и мотор глохнуть не будет.

Интересно у кого так же или иначе?

Точно также ведет себя сигналка Старлайн А93

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Точно также ведет себя сигналка Старлайн А93

Спасибо!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Приветствую всех!

У меня вопрос к тем кто ставил сигнализацию на creta 2,0л. 6ат 4wd comfort Шерхан 11. На заведенной с автозапуска машине при выжимании тормоза двигатель глохнет, приходится нажимать второй раз и снова запускать мотор, официалы сказали что на Creta будет только так, а на Туссане можно нажать дважды кнопку старт и мотор глохнуть не будет.

Интересно у кого так же или иначе?

У меня двигатель выключается при открытии машины. Стоит экселлент рево 5.

Вопрос к тем, у кого установлена сигнализация: а Вы вместе с брелком сигнализации ключ какой с собой носите - без кнопок или складной с кнопками? Складной с кнопками сам как брелок, да еще брелок от сигнализации. Удобнее конечно носить обычный не складной, но он идет как сервисный ключ. Ничем тут не рискуем?

У меня установлена такая система, что я ношу с собой штатный кейлесс-брелок и метку от противоугонки в разных карманах. Из карманов не достаю. Вообще. Открытие-закрытие - с кнопки двери.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Стоит Starline A93, при открытии двери, двигатель не глохнет, вставляешь ключ и едешь. Если ключ не вставить а перевести рычаг АКПП то машина глохнет.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@Амир, а перевод рычага АКПП производишь с нажатием на педаль тормоз?
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если переводить рычаг с помощью shift, то двигатель не глушится. Если с концевиков педали тормоза скинуть клеммы, то уехать должен по идее.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Скорее всего машина глохнет от нажатия на педаль тормоза, уменя лично так. Попробуй у себя так, не переключая коробку

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Да, если переводить рычаг с помощью shift, то двигатель не глушится. Если с концевиков педали тормоза скинуть клеммы, то уехать должен по идее

Не уедет. При дистанционном запуске отключаются датчики удара и наклона. Но остается дежурить датчик движения и в случае движения он глушит машину и включает тревогу (это я про Пандору и Пандект), как другие не знаю

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. Брал машину не у ОД, стоит сигналка Фантом дрим плюс с автозапуском, автозапуск не реализован. Сигналке уже три месяца, ни разу не глючила. Скажите пожалуйста, что мне нужно докупить чтобы реализовать автозапуск?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Добрый. А кто что скажет про такую сигналку на Крету, как Пандора DXL 3910?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти