ShumaHer

Чип-тюнинг Hyundai Creta

В теме 115 сообщений

Если ты ездишь на 92 то и прошивка под 92 , низы или высокие.

Так же под 95 бензин.

Мне на моего 4х4 крету низы самое оно.

P.S. сколько людей ,столько и мненей про прошивкам.

Я свое мнение не навязываю.

И столько людей которые не понимают до конца весь алгоритм прошивок.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
@tarkh, я бы вот например перепрошил работу электроусилителя, мне кажется слишком он перетянут.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@tarkh, я бы вот например перепрошил работу электроусилителя, мне кажется слишком он перетянут.

А по мне в самый раз.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Не знаю как на 1,6, но на 2.0 на ходу становится жестким и это правильно, небольшие неровности и ямки электроника сама ловит и вы меньше подруливаете. На стоячей машине руль очень легко поворачивается. Думаю стоимость прошивки будет около 6-7 рублей.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот ЭУР очень даже неплохо настроен. Если бы был такой же руль на Kia Optima, то я бы её уже купил, а так пустоват... :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дорогие форумчане, кто-нибудь делал или собирается делать чип-тюнинг Крете?

Изменено пользователем vadimt-60

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На сколько я знаю еще нет репрога для Креты. Новости можно узнать из первых рук у Павла Иванова (Паулюс) телефон +79258562973

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Всё есть. "Motorsoft" предлагает выполнить чип-тюнинг. Я списался с ними и вот что выяснил. Они считывают прошивку, потом отправляют её в Европу (все делается онлайн, быстро), там делают новый софт. Заливают в мозги. При этом увеличивают мощность на 24 л.с. Динамика разгона улучшается, автомат работает гораздо быстрее.  Уменьшается расход топлива 8-10%. Но при этом автомобиль надо заправлять только 95-м бензином, иначе будет детонация на 92. Дают 5 дней на пробу, если не понравиться возвращают все назад и возвращают деньги. 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@vadimt-60 вроде не молодой, а в сказки веришь. Чип тюнинг - это полная хрень, не советую машину портить этой ерундой

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
16 часов назад, vadimt-60 сказал:

Всё есть. "Motorsoft" предлагает выполнить чип-тюнинг. Я списался с ними и вот что выяснил. Они считывают прошивку, потом отправляют её в Европу (все делается онлайн, быстро), там делают новый софт. Заливают в мозги. При этом увеличивают мощность на 24 л.с. Динамика разгона улучшается, автомат работает гораздо быстрее.  Уменьшается расход топлива 8-10%. Но при этом автомобиль надо заправлять только 95-м бензином, иначе будет детонация на 92. Дают 5 дней на пробу, если не понравиться возвращают все назад и возвращают деньги.

Можно ссылку на компанию или их контакты?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти