Kedrov

Подорожает ли Creta в сентябре?

В теме 156 сообщений

, согласен! цена может изменится только на пакеты в максималке. но остальные цены и так уже довольно высокие по такому оснащению как сейчас есть. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На максималку сверху конкуренты давят. Новый спортаж комфорт 2.0 передний привод можно за 1320.тыр взять.(правда страшный зараза, как моя жизнь...) На новый Ниссан Экс-трайл тоже спецпредложение было... И куда повышать? Люди уйдут 100%

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер чтобы не заморачиваться по цене предложил внести 100% предоплаты, цена в договоре фиксированная, срок поставки месяц. Вот я и решил проверить честность Самарских дилеров.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На максималку сверху конкуренты давят. Новый спортаж комфорт 2.0 передний привод можно за 1320.тыр взять.(правда страшный зараза, как моя жизнь...) На новый Ниссан Экс-трайл тоже спецпредложение было... И куда повышать? Люди уйдут 100%

У того же ниссана кашкай  по цене рядом с максималкой креты. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 100-200 вряд ли поднимут, к конкурентам уйдут люди. Менеджер говорил,что по его опыту, после старта продаж через пару - тройку месяцев могу тыс. 50 поднять.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 100-200 вряд ли поднимут, к конкурентам уйдут люди. Менеджер говорил,что по его опыту, после старта продаж через пару - тройку месяцев могу тыс. 50 поднять.

Это если они свой план в 25000 авто на 2016 год выполнят. Что еще не факт, кризис он есть,он не может не есть :kolobok_biggrin: .

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

На 100-200 вряд ли поднимут, к конкурентам уйдут люди. Менеджер говорил,что по его опыту, после старта продаж через пару - тройку месяцев могу тыс. 50 поднять.

Это если они свой план в 25000 авто на 2016 год выполнят. Что еще не факт, кризис он есть,он не может не есть :kolobok_biggrin: .

 

Что есть то есть) 25000 может и не осилят , но ажиотаж на крету создали не слабый.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из салона, сказали в сентябре авто подорожает на 10 000 руб. 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

@Ирина, если только на 10, то терпимо. Нам про подорожание не звонили, но поставить в сентябре обещали. Если в сентябре не привезут и каждый месяц на 10 поднимать будут, то ощутимо станет.

Изменено пользователем iriniwna

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в негодовании каждую неделю мониторю Ростовские салоны, в наличие есть (правда серые и серебристые) однако с допами на 75-100 тыров. Я про актив механику . 950 и не подходи(( хоть иди и тииду ниссан покупай((

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.