Kedrov

Подорожает ли Creta в сентябре?

В теме 156 сообщений

@Ирина, если только на 10, то терпимо. Нам про подорожание не звонили, но поставить в сентябре обещали. Если в сентябре не привезут и каждый месяц на 10 поднимать будут, то ощутимо станет.

Если каждый месяц на 10 тыс. будут повышать,то после НГ я Кашкай 2.0 144л.с. возьму))))))))))

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в негодовании каждую неделю мониторю Ростовские салоны, в наличие есть (правда серые и серебристые) однако с допами на 75-100 тыров. Я про актив механику . 950 и не подходи(( хоть иди и тииду ниссан покупай((

Если сам с Ростова то 4 сентября в дельта- моторс на Малиновского будет презентация Креты. Может там что проясница. Мне то 250 км до Ростова - не поеду.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Дилер чтобы не заморачиваться по цене предложил внести 100% предоплаты, цена в договоре фиксированная, срок поставки месяц. Вот я и решил проверить честность Самарских дилеров.

у нас 100к и договор расплывчетый не чего конкретного не обищающий

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я и рад бы но авто ПРОДАААЛ :facepalm: я пешеход , :oи поэтому мечусь :(

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Сегодня звонили из салона, сказали в сентябре авто подорожает на 10 000 руб. 

 

Думаю дилеры что то мутят. На всякий случай можно позвонить в представительство   и узнать, если не правда сразу и нажаловатся.

Изменено пользователем Prostokot

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я в негодовании каждую неделю мониторю Ростовские салоны, в наличие есть (правда серые и серебристые) однако с допами на 75-100 тыров. Я про актив механику . 950 и не подходи(( хоть иди и тииду ниссан покупай((

Ты прав у меня та же проблема актив в Ростове только с допами, У меня договор 30.08.2016-заканчивается, а сегодня менеджер звонил предлагал актив+винтер+допы за 940 с копейками 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Только что звонил на гврячую линию поддержки и узнавал про подорожание,на что мне девушка ответила что на сентябрь им не приходила информация о подорожини , и так же сказала что вслучае изменения условий договора обязательно проинформируют клиента,я еще спросил что в Москве уже салоны обзванивать клиентов о подорожании на 10к, и получил такой ответ что компания таких распоряжений не довела.задал вопрос про план производств завода по комплектации, а точнее спросил когда будут 2.0 на автомате на что получил ответ что они производятся с первого дня запуска производства и что появление у дилеров зависит только от рейтинга дилера.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точнее спросил когда будут 2.0 на автомате на что получил ответ что они производятся с первого дня запуска производства и что появление у дилеров зависит только от рейтинга дилера.

это мало похоже на правду, таких версий вообще не было нигде еще, вряд ли их целый месяц просто держат на стоянке завода

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точнее спросил когда будут 2.0 на автомате на что получил ответ что они производятся с первого дня запуска производства и что появление у дилеров зависит только от рейтинга дилера.

это мало похоже на правду, таких версий вообще не было нигде еще, вряд ли их целый месяц просто держат на стоянки завода
как говорится за что купил за то и продал, позвоните сами и спросите.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

а точнее спросил когда будут 2.0 на автомате на что получил ответ что они производятся с первого дня запуска производства и что появление у дилеров зависит только от рейтинга дилера.

это мало похоже на правду, таких версий вообще не было нигде еще, вряд ли их целый месяц просто держат на стоянки завода
Вообще то не обманули 2.0л AT 4WD в полном фарше выпускались с 1 дня для тест драйвов и даже продавались. Правильней было спросить 2 литровые с передним приводом... Изменено пользователем ZIG
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.