Kedrov

Подорожает ли Creta в сентябре?

В теме 156 сообщений

один из знакомых который работает в салоне Hyundai говорит что цены могут подняться в ноябре, примерно на 30 т., либо кто-то там намерено пускает слухи чтобы подогреть ажиотаж, либо просто действительно такая информация уже имеет место быть 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

один из знакомых который работает в салоне Hyundai говорит что цены могут подняться в ноябре, примерно на 30 т., либо кто-то там намерено пускает слухи чтобы подогреть ажиотаж, либо просто действительно такая информация уже имеет место быть

У нас все может быть! Могут поднять цены на 30 тыс. и одновременно сделают новогоднюю скидку 30 тыс.

Мы ведь так любим скидки!!!

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Конечно надо сначала поднять цены,а потом уж скидки обьявить.Я думаю всё это произойдёт после Нового года.

А скидки будут на машины 16года.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Цена скорее если и будет меняться, то из-за курса, но навряд ли он теперь будет так сильно в ту или иную сторону меняться.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был вчера в автосалоне. Менеджер сказал, что первую партию разобрали за несколько часов.

Цены к новому году, возможно незначительно изменятся, если спрос будет сильно превышать предложение.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Машина хорошая спрос на нее будет, а вот ажиотаж пропадет точно, все жаждущие насытятся и через 2-4 месяца будут еще зимнюю резину в подарок давать)) Нужно только малость подождать)) В пример тому Солярис НАРОДНЫЙ автомобиль :kolobok_biggrin:с постоянными скидками и акциями))

Изменено пользователем Разочаровавшийся

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

через 2-4 месяца будут еще зимнюю резину в подарок давать)) Нужно только малость подождать))

будем надеяться)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

опытные менеджеры уверены, что с 1 октября примерно ценник будет поднят на 100-200 тыр.

сегодня говорили про 10 тыс.  :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

- опытные менеджеры уверены, что с 1 октября примерно ценник будет поднят на 100-200 тыр.

Это уже Tucson получается по цене. Врядли на столько поднимут.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

 

опытные менеджеры уверены, что с 1 октября примерно ценник будет поднят на 100-200 тыр.

сегодня говорили про 10 тыс.  :ab:

 

 

Ну, посмотрим:) Пари заключать не буду, конечно, но факт, что нынешняя цена  маркетинговая. Повышение будет, а насколько - вопрос исключительно спроса. Поскольку в каждом салоне уже по 30-50 предзаказов лежит, думаю, что десяткой не обойдется...

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.