Kedrov

Подорожает ли Creta в сентябре?

В теме 156 сообщений

 

- опытные менеджеры уверены, что с 1 октября примерно ценник будет поднят на 100-200 тыр.

Это уже Tucson получается по цене. Врядли на столько поднимут.

 

 

С туссанами проблема - они импортной сборки, их сейчас практически не везут. Санкции, видимо :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

в ситуации с производством 2 литровых в полной комплекции х.з, что твориться (нужно искать шпиона (языка) с завода),

если поднимут на 100 то смысла не будет брать

Изменено пользователем Diamond
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Плюс 100-200 - сразу отказ. По нынешней цене согласны наверное по большей части из лояльности и в силу импульса :)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну + 200 это у актив у мазды, и кашкай,  или -150 и каптур

Изменено пользователем Diamond
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

ну + 200 это у актив у мазды, и кашкай,  или -150 и каптур

в ситуации с производством 2 литровых в полной комплекции х.з, что твориться (нужно искать шпиона (языка) с завода),

если поднимут на 100 то смысла не будет брать

С учётом общего состояния продаж на автомобильном рынке (они падают), такое решение конечно отпугнёт потенциальных покупателей. Я думаю, что производитель и дилеры хорошо это понимают, поэтому повышение цен на Крету им не будет выгодно!! Будем надеяться, что они этого не сделают!!!

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

я уже сделала заказ, и просто беседовала с менеджером. И он сказал, что будет повышение. Вроде уже резона ему не было мне нагнетать, поживем-увидим...хотя... в принципе мне уже все равно)

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

При заказе машины менеджер расказал что им пригнали целый автовоз крет по другой цене и не плановых,типов кто хочет сейчас тот их купит , ценник у них на 30к больше по прайсу , я думаю они рынок так прощупывают спросил купили их или нет , менеджер сказал что все ждут своих а эти на площадке так и стоят .

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На 10% подорожания никогда не бывает. За такую доплату народ закроет глаза на многие недостатки Каптюра и уйдёт к Рено. Не надо верить продавцам.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Я тоже сомневаюсь,в таком скачке цен.Только начали продавать,думаю октябрь это ещё рано.

Действительно если так будет,то потеряют много клиентов.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Парни (и барышни) не нагнетайте... Менеджеры в автосалонах еще те специалисты. Когда на форуме уже вся информация про комплектации была мне менеджер неделю говорит, что информации про комплектации нет...

Хэнде Моторс в последнюю очередь им расскажет, что они с ценами будут делать.

Первое полугодие объем авторынка России -15%, Киа -8%, Хэнде -2%. Крета в лучшем случае поможет удержать продажи. Глобальное изменение цены будет не оправдано, люди уйдут к конкурентам. Ажиотаж искусственный - Крет с двиглом 2.0 еще и не привозили (единичные поставки) а у многих "ждунов" машины заказаны в 2-3 салонах...

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.