Dex

Доводчики стекол Hyundai Creta

В теме 74 сообщения
UnPinned posts

У меня ОД поставил доводчик в доп. комплектации. Так теперь если я слушаю музыку громко в машине, то внутри двери что-то отчетливо пердит. Сначала думал что-то с динамиком, а  потом вспомнил, что у меня как раз стоит доводчик...Поеду разбираться.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 00:09, Roar сказал:

У меня ОД поставил доводчик в доп. комплектации

как работает? в каких режимах?

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
21 час назад, Dex сказал:

Благодарю, изучаю, сегодня еще раз поковырялся, увы не все так радостно как у автора видео, управляющие провода найдены без проблем, а вот с постоянным +12 в в двери пока проблема, тащить отдельно провод не хочется, а мотор стеклоподъемника у меня оказался без защиты от защемления, судя по распиновке разъема. Требуется помощь зала :kolobok_confused:Буду рыть в районе главного переключателя стеклоподъемника.

Нужен постоянный +12 в (при подаче отдельно с аккумулятора все работает, поднятие и опускание ) На прошлом авто (Киа Спектра) была подобная проблема, там я ее решил замыканием контактов реле, здесь предполагаю тот же сценарий, но лезть не хочется, гарантия и т.д.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Блин, могли бы штатно уже ставить, и на все 4 двери, чай не 3 копейки авто стоит

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 25.05.2017 в 00:17, Dex сказал:

как работает? в каких режимах?

Работает хорошо ) Закрывает все окна поочередно, если закрываешь машину. Но, как по мне, функция бесполезная, если на заднем сидении сидят дети и окна постоянно заблокированы на опускание. А передние я сам контролирую.

Кстати, поправили на ТО дребезжание этого доводчика, но если выкрутить музыку на 3/4 все равно дребезжит. Имейте в виду

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ничего не дребезжит. Наверно грамотно все поставили. А так да, поднимает поочередно все открытые стекла при постановке на сигнализацию.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 19.03.2017 в 16:42, SERGE сказал:

Привет народ. Доводка при постановке на охрану конечно хорошо. Но меня больше напрягает отсутствие доводки кнопкой вверх до конца при движении авто. Что-то об этом тишина, может кто заморочился?

Установили модуль на открытие и закрытие одним нажатием, работает и в движение. Независима от сигналки.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Мне доводчик нужен был бы только для опускания окон при постановке на сигнализацию. А то забывал пару раз. Но ради этой функции покупать что-то не вижу смысла

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

У меня на прежних автомобилях была такая функция, которой я пользовался пару раз, да и то только чтоб попонтоваться :ab: А сейчас нет и не надо. Холодно печка, жарко кондей, я не курю, мне функция вообще не интересна:ab:

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти