Tarzan

Механика или автомат?

Какую Крету купили/планируете купить?   552 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую Крету купили/планируете купить?

    • На механике
      135
    • На автомате
      409

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Привет, принимайте в компанию))

Присматриваюсь к Крете, проголосовала за АКП, привыкла я к ней, и в грязи, и в снегу, и на целине, и на асфальте - проблем не вижу в управлении машиной с АКП, менять АКП буду только на АКП

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 12.01.2017 в 22:16, SAM сказал:

Я предпочитаю механику. До место работы 12 км, без пробок и только два светафора. Это моя каждодневная жизнь. И все-таки расходов мало и это будет все-таки  ощутимо. Механика на Крете очень легкая и удобная и я получаю удовольствие, не устаю :thumbup1:

Ха! Мне бы так! 12 км и 2 светика до работы!.. :kolobok_addon_good: Вот реально сейчас сгорю от зависти... :smile:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 22:19, Nataly_345 сказал:

менять АКП буду только на АКП

Думаю это абсолютное большинство так сделает :ab: Никто не пересядет уже с автомата на механику, также как не поменяет стиралку свою дома на ручную стирку))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 16.02.2017 в 23:50, Hodunov сказал:

Думаю это абсолютное большинство так сделает :ab: Никто не пересядет уже с автомата на механику, также как не поменяет стиралку свою дома на ручную стирку))

Я пересел с механики на автомат, проездив 4 года на автомате, снова пересаживаюсь на механику. Автомат прикольно конечно, но не моё :) 

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 01:23, Luxor сказал:

Я пересел с механики на автомат, проездив 4 года на автомате, снова пересаживаюсь на механику. Автомат прикольно конечно,но не моё :) 

Прикольно это механика иногда по выходным, а автомат это удобно.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Менять КП с ручкой буду на автомат, его и заказал. Все друзья и родственники уже пересели на АКП, когда брали новую машину. Вот и я перед покупкой созрел на автомат. Помог тест-драйв.

 

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 01:23, Luxor сказал:

Я пересел с механики на автомат, проездив 4 года на автомате, снова пересаживаюсь на механику

Уникальный случай прям :ab:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 15:33, Anastasia сказал:

Уникальный случай прям :ab:

По-моему это все равно что попользоваться сотовым телефоном и в итоге отказаться от него и назад перейти на домашний дисковый телефон.

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 15:33, Anastasia сказал:

Уникальный случай прям :ab:

Да ничего уникального тут и нет :) Это моё отношение к транспорту. Для меня в первую очередь чтобы мне было и комфортно и по кайфу... во всех отношениях. А сотовый у меня кстати кнопочный, это экскурс для некоторых, но какой... Я живу так, как я живу :) 

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты
В 17.02.2017 в 17:54, Luxor сказал:

Да ничего уникального тут и нет :) Это моё отношение к транспорту. Для меня в первую очередь чтобы мне было и комфортно и по кайфу... во всех отношениях. А сотовый у меня к стати кнопочный, это экскурс для некоторых, но какой... Я живу так, как я живу :)

Как говорится каждый др...т как он хочет.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти