Tarzan

Механика или автомат?

Какую Крету купили/планируете купить?   552 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую Крету купили/планируете купить?

    • На механике
      135
    • На автомате
      409

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Да все нормально, пусть пишут! У нас с тобой своем мнение!

Вот и я не пойму, причём тут трансмиссия в автомобиле? Но видимо человек разделяет автомобили на мужские и женские, да ещё и выбор КПП с женским мнением сюда приплёл, если автомат - значит только блондинке на нём ездить. Либо денег не хватило на Крету с автоматом, вот и выёживается
2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях Таня Новикова сказала: "Презираю одноногих мужчин!". Я спросил как это можно инвалидов презирать? Пояснила - это мужчины, которые ездят на автомате

Честно говоря, не интересует, что по этому поводу думает некая Таня Новикова, причём в таком безаппеляционном тоне и что она презирает тех, кто предпочитает комфорт и удобство за рулём и не считает нужным ездить на тренажёре с рулём по дорогам.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

На днях Таня Новикова сказала: "Презираю одноногих мужчин!". Я спросил как это можно инвалидов презирать? Пояснила - это мужчины, которые ездят на автомате. Там нужна только одна нога, просто перебрасываешь с газа на тормоз )) "Ну, говорит, понятно мы, бабы, берем машину с автоматом детей по детсадам развозить"...

Не знаю кто такая Таня Новикова и почему нас должно волновать, что она там говорит и думает, но это всего лишь дешевые понты Тани Новиковой, поэтому её мнение для нас монопенисуально. Хочет механику чтоб "чувствовать" машину и получать удовольствие, то ей не Крету или другой современный автомобиль в котором к механике кучу помощников идет надо покупать, а например Кобру, но только Таня на ней убьется не успев тронуться с места и весь её пафос закончится. Ну или купить например копейку или Москвич 412, надр..ться с ручкой года 3-4 (так по минимуму) и поведать нам об одноногих мужиках. Можно еще ГАЗ-66 взять на недельку, а потом нам всем рассказать, об удовольствии от вождения машины на механике. Нынешняя механика свелась к тому, что ты просто делаешь бессмысленные бесполезные движения, никакого удовольствия от неё нет, дошло до того, что показывает когда тебе надо переключить на другую скорость, даже думать и чувствовать машину уже не надо. Механика имеет смысл для бездорожья и для спортивного автомобиля. Для среднестатистического пользователя дорог общего пользования, даже если он 10% в год видит грязь или трек, механика не нужна. А что еще должен делать по мнению Тани настоящий мужик? Быть как и положено полигамным? Не спрашивать Таню хочет она от него потомство или нет, без кина, вина, и танцев по башке дубиной в пещеру без ласк и прелюдий?  Да, кстати, "одноногие" мужики презирают "баб" с понтами. Так что у "одноногих" с Таней всё взаимно.
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Честно говоря, не интересует, что по этому поводу думает некая Таня Новикова

Не знаю кто такая Таня Новикова и почему нас должно волновать, что она там говорит и думает, но это всего лишь дешевые понты Тани Новиковой

Тоже не знаю кто это ))) Отвечу также ) Хотя... сейчас погуглим ) Не, нету ничего толкового  :sm90:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Тоже не знаю кто это ))) Отвечу также ) Хотя... сейчас погуглим ) Не, нету ничего толкового

Это таким образом @кретин-фан пытается оправдать свою покупку Креты с механикой. Появляется раз в месяц, вбрасывает ничем не подкрепленные аргументы и сливается из разговора. Вот и теперь какую-то Таню придумал ))

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная наверно тема (не читал и не собираюсь) - механика или автомат, понятно и детям, что ленивым и пенсам автомат, а реальным - механика, кто по трассе ездил на дальние расстояния поймёт, удачи

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Вот и реальные пацаны подтянулись. :kolobok_biggrin:
Только мешалка, только хардкор. :kolobok_addon_good:

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная наверно тема (не читал и не собираюсь) - механика или автомат, понятно и детям, что ленивым и пенсам автомат, а реальным - механика, кто по трассе ездил на дальние расстояния поймёт, удачи

Интересно, а я ленивый или пенс? )) А может просто комфорт люблю?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересная наверно тема (не читал и не собираюсь)- механика или автомат, понятно и детям, что ленивым и пенсам автомат, а реальным - механика, кто по трассе ездил на дальние расстояния поймёт, удачи

На дальняке какая фиг разница, автомат или палка.

Если по городу мотаться то онли автомат, если поездки на дачу где максимум щебёнка, то тоже онли автомат. А если хочется по говнам лазить, то тут уже другой авто нужен и с выбором акпп или палка по фигу, ибо всё зависит от подготовки авто и мастерства водителя.

1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

без кина, вина, и танцев по башке дубиной в пещеру без ласк и прелюдий?

Всё кина не будет. Электричество кончилось! (с) :kolobok_biggrin:

а реальным - механика

Постойте в пробках 2-3-5-8 часов, когда ноги уже будут отваливаться, тогда вспомните, что существует АКПП :crigon_04:

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти