Tarzan

Механика или автомат?

Какую Крету купили/планируете купить?   552 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую Крету купили/планируете купить?

    • На механике
      135
    • На автомате
      409

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Был на Ауте, нормально по снегу ползал зимой, ни разу перегрева не было

А на Пыльнике перегрев.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Так думают 98% всех тех, кто яро высказывается за МТ... таким был и я... до первого автомата

Ну я был видимо в числе тех самых 2%. У меня первая машина была с ручкой только потому, что была б/у и стоила недорого. Да и хотел навык набить на ручке на всякий случай. Но автомат хотел изначально.

Вариатор тоже ничего

Был бы ничего, если бы часто из строя не выходил.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Был бы ничего, если бы часто из строя не выходил.

А у вас ломался?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

А у вас ломался?

Начитался многочисленных отзывов о выходе из строя на Ниссанах, что-то даже желание не возникло обращать даже внимание на вариаторы и играть в лотерею.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 4wd автомат и понимаю что для города точно самое оно. Намучался бы с мешалкой по городу в пробках ездить.

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Взял 4wd автомат и понимаю что для города точно самое оно. Намучался бы с мешалкой по городу в пробках ездить.

Оно конечно так, хотя я вот раньше этого не понимал и не чувствовал. Вот теперь, когда поездил, могу однозначно сказать, что АТ это хорошо. Правда некоторых друзей пока в этом убедить не удается, но время покажет.
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно конечно так, хотя я вот раньше этого не понимал и не чувствовал. Вот теперь, когда поездил, могу однозначно сказать, что АТ это хорошо. Правда некоторых друзей пока в этом убедить не удается, но время покажет

Десять лет ездила на механике (девятка, семерка, Нива-Шевроле), потом пять на автомате (Солярис), сейчас снова на механике (1,6 МКПП, комфорт). Живу в городе, не из крупных, но пробки тоже есть... Да, приходится постоянно переключаться, но пока что я наслаждаюсь процессом )) Можете не верить, конечно )))
5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Оно конечно так, хотя я вот раньше этого не понимал и не чувствовал. Вот теперь, когда поездил, могу однозначно сказать, что АТ это хорошо. Правда некоторых друзей пока в этом убедить не удается, но время покажет

Как гласила надпись на воротах Бухенвальда - каждому свое... Но  если сравнить статистику десятилетней давности с сегодняшней - налицо однозначный рост поклонников автомата, а также робота и вариатора. Что поделать, лениться - это часть человеческой сущности ))

Ой, совсем забыл прихвастнуть - сегодня пришла моя Крета (автомат 1,6)! В субботу поеду забирать. Долго допы ставят... И будет передан мой красавец - Фокус в бестолковые руки дочери. Вот наверно обрадуется!

3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла моя Крета (автомат 1,6)! В субботу поеду забирать.

Поздравляю, удачи на дороге!
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Что поделать, лениться - это часть человеческой сущности ))

Я бы сказал, что выбирают комфорт и удобства, а лень поставил ниже.

Поздравляю с покупкой.

2 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти