Tarzan

Механика или автомат?

Какую Крету купили/планируете купить?   552 пользователя проголосовало

  1. 1. Какую Крету купили/планируете купить?

    • На механике
      135
    • На автомате
      409

Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь для возможности голосования в этом опросе.

Интересно, а сейчас кто-нибудь в здравом уме и по доброй воле купил бы стиральную машину "Урал 4м" с ручным отжимом? Вот где механика, так механика... для настоящих фанатов. И не дорогая, электроэнергию экономит и подкачаться можно провернув подряд 4 пододеяльника. У меня мама долго была ее фанатом, пока не поюзала чудо Indesit 

5 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

сегодня пришла моя Крета (автомат 1,6)! В субботу поеду забирать.

Поздравляю! :kolobok_addon_good:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Живу в городе, не из крупных, но пробки тоже есть... Да, приходится постоянно переключаться, но пока что я наслаждаюсь процессом )) Можете не верить, конечно

Ну конечно ваши "пробки" не чета московским... Вот после московских я зарёкся, что больше ручку не возьму ни за что, надоело тренировки делать за рулём.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Ну конечно ваши "пробки" не чета московским... Вот после московских я зарёкся, что больше ручку не возьму ни за что, надоело тренировки делать за рулём

Не спорю ) В каждом городе есть свои особенности... у нас, например, по зиме не особо любят чистить улицы... вернее, если центральные еще как-то чистятся то про дворы вообще не вспоминают... а еще, вечером, приезжая домой, теперь не катаюсь по двору в поисках куда бы припарковаться, а запросто встаю там, куда другие "на автомате" не решаются сунуться... не верите, в этот момент душа поет! Может кому это покажется смешным, но я за пять лет так намучалась с проблемой "как проехать и где встать", что сейчас просто пищу от восторга! :clapping:
1 пользователю понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный у вас опрос ребята. Выскажи своё мнение и уйди обруганным. Класс 

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

вечером, приезжая домой, теперь не катаюсь по двору в поисках куда бы припарковаться, а запросто встаю там, куда другие "на автомате" не решаются сунуться...

А как вам в данном случае помогает механика и почему на автоматах не суются туда куда можно сунуться на механике?

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

у нас, например, по зиме не особо любят чистить улицы... вернее, если центральные еще как-то чистятся то про дворы вообще не вспоминают...

Поверьте, в спальных районах Москвы такое тоже иногда не любят вовремя и самое главное, грамотно делать, поэтому запросто возле твоей машины может образоваться хорошая снежная горочка и простым переднеприводным машинкам бывает непросто выбраться. Я в своё время орудовал сам для себя лопатой, чтобы просто выехать со стоянки на дворовую дорогу.

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Бесполезно спорить и утверждать что лучше, все равно каждый остается при своем мнении, я высказала свое и на основании своего опыта. Ни в коем случае не пытаюсь заставить кого-то считать также )) Манера вождения у каждого своя, погодные условия, места проживания тоже... Мне удобна механика! Вот и все ))) Всем благ ))) :P

4 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Интересный у вас опрос ребята.

Так опрос-то адекватный, что купили или планируете купить )) А вот комментарии уже разные бывают )

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Какую Крету кто выбрал? С механикой или с автоматом? Выбора конечно в некоторых версия пока нет, и к примеру полный привод только на автомате, но интересно кто что предпочитает.

Я предпочитаю механику. До место работы 12 км, без пробок и только два светафора. Это моя каждодневная жизнь. И все-таки расходов мало и это будет все-таки  ощутимо. Механика на Крете очень легкая и удобная и я получаю удовольствие, не устаю :thumbup1:
3 пользователям понравился пост

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!


Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.


Войти